江苏南京谏壁一线船闸扩容改造工程跟踪审计项目JBYX-GZSJ标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:谏壁一线船闸扩容改造工程跟踪审计项目项目编号:E****************标段名称:JBYX-GZSJ标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,谏壁一线船闸扩容改造工程跟踪审计项目,JBYX-GZSJ第一中标候选人:江苏******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘秋生第二中标候选人:中诚智信******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张贤忠第三中标候选人:江苏天宏华信******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨荣废标原因分别如下:废标单位及原因:******、江苏******:投标函中项目负责人为沈小进,投标报表“表*拟投入本标段主要人员情况表”和“表*拟投入本标段主要人员经历表”中项目负责人为杨彤,经评标委员会讨论后一致认定项目负责人前后不一致,不满足评标办法:“***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审:投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨。”的B款“投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。”规定,不能通过第一信封形式评审与响应性评审,否决其投标。
江苏******、南京新合源会计师事务所(普通合伙):投标函、法定代表人身份证明、授权委托书、联合体协议书等均未盖单位章,不满足评标办法:“***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审:投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字(或电子印章或电子签名章)、投标人的单位章盖章(或电子印章)齐全,符合招标文件规定。”;表*拟投入本标段主要人员情况表、表*拟投入本标段主要人员经历表、表*已建工程表均为空白,且未按招标文件要求提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图复印件作为补充证明材料,不满足评标办法“***.******.***资格评审:业绩要求、项目负责人要求”。经评标委员会讨论后一致认定,否决其投标,不能通过第一信封形式评审与响应性评审、资格评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:洪民、王女士 联系电话:****-********、***-********-****(分机号)单位名称评价内容权重分评委打分商务及技术得分报价得分得分汇总专家*专家*专家*专家*专家*江苏******本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.**项目负责人************履约信誉******主要工作人员***.******.***.*****类似项目业绩************工作的程序与方法***.******.***.***工作服务的目标及保证措施***.******.***.*****正中******本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.**项目负责人************履约信誉******主要工作人员***.******.***类似项目业绩************工作的程序与方法***.******.***.***工作服务的目标及保证措施***.******.***.*****江苏天宏华信******本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.*项目负责人************履约信誉***.******.***.***.******.***主要工作人员***.******.***类似项目业绩************工作的程序与方法***.******.***.**工作服务的目标及保证措施***.******.***.*****江苏******本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.**项目负责人************履约信誉******主要工作人员***.******.***类似项目业绩************工作的程序与方法***.******.***.***工作服务的目标及保证措施***.******.***.***江苏苏亚******本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.**项目负责人************履约信誉******主要工作人员***.******.***.*****类似项目业绩************工作的程序与方法***.******.***.***工作服务的目标及保证措施***.******.***北京中喜大华******本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.****.**项目负责人************履约信誉******主要工作人员****.*********类似项目业绩************工作的程序与方法***.******.***工作服务的目标及保证措施***.******.***中诚智信******本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.***.**项目负责人************履约信誉******主要工作人员***.******.***类似项目业绩************工作的程序与方法***.******.***工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.***异议联系人:洪民、王女士联系电话:****-********、***-********-****(分机号)发布时间:****-**-**评标地点:镇江市公共资源交易中心第八评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************