河北沧州2023年吴桥县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(何庄乡项目区)四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年吴桥县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(何庄乡项目区)四标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[ 招标项目名称:****年吴桥县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(何庄乡项目区)四标段招标项目编号:JHZB-****-*** 公示名称:****年吴桥县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(何庄乡项目区)四标段中标候选人公示 公示编号:M********************** 公示内容:标段:****年吴桥县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(何庄乡项目区)四标段 所属专业:电力工程 所属地区:沧州-吴桥县 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:吴桥县公共资源交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*陕****** ******.**元 ******.**元 合格 ****年**月底之前竣工******* ******.**元 ******.**元 合格 **** 年 ** 月底之前竣工******* ******.**元 ******.**元 合格 **** 年 ** 月底之前竣工*.中标候选人项目经理排序中标候选人单位名称项目经理职称相关证书名称相关证书编号*陕****** 李峰 无 二级建造师注册证 陕******************* 崔娜 无 二级建造师注册证 冀******************* 姚玲 无 二级建造师注册证 川*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*陕****** 符合招标文件规定******* 符合招标文件规定******* 符合招标文件规定*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*陕****** / / / /******* / / / /******* / / / /*.(*)中标候选人项目经理业绩序号中标候选人名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*陕****** 李峰 / / / /******* 崔娜 / / / /******* 姚玲 / / / /*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*陕****** **.** **.** **.** **.** **.********* **.** **.** **.** **.** **.********* **.** **.** **.** **.** **.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*陕****** **.** **.** **.** **.** **.********* **.** **.** **.** **.** **.********* **.** **.** **.** **.** **.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况排序单位名称报价得分总得分*陕****** **.** **.********* **.** **.********* **.** **.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因******* 已标价工程量清单:投标报价超过招标控制价,视为无效报价。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:吴桥县农业农村局 招标代理机构:河北****** 地址:吴桥县 地址:吴桥县 联系人:杨彬 联系人:叶建磊 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:****** *.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容