福建漳州信息化运维服务项目(2023年-2024年) 结果公告(合同包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

信息化运维服务项目(****年-****年) 结果公告(合同包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]AHG[GK]******* 二、项目名称:信息化运维服务项目(****年-****年) 三、采购结果 合同包*(信息化运维服务): 废标理由:经评审,有效投标人数量不足三家,本次采购项目流标。 四、主要标的信息 合同包*(信息化运维服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*信息化运维服务:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经评审,******漳州分公司投标文件中未提供“具备履行合同所必需的设备和专业技术能力专项证明材料”的声明函,不满足招标文件第四章 资格审查与评标 *.* 一般资格证明文件 第*点,故资格审查不合格,投标无效。中国******漳州分公司投标文件中提供的依法缴纳社会保障资金的凭据未包含缴纳基本养老保险和工伤保险的证明材料,不满足招标文件第四章 资格审查与评标 *.* 一般资格证明文件 第*点,故资格审查不合格,投标无效。最终有效投标人不足三家,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州招商局经济技术开发区管理委员会办公室 地址:漳州开发区招商大厦*楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:漳州市龙文区迎宾大道***号鸿达嘉园*层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:曾凤珍(安华) 电话:*********** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容