江苏南京京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程养护、清障设备采购项目08标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程养护、清障设备采购项目项目编号:E****************标段名称:JHK-SBCG-**标段(二次招标)标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程养护、清障设备采购项目,JHK-SBCG-**标段(二次招标)第一中标候选人:南京英******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张道忠第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙斌武废标原因分别如下:废标单位及原因:******:(*)投标函附录无法定代表人签章。(*)货物报价单中未提供单价分析报价表,整车标准配置清单,每车必须配备的备件清单,辅助工具和设施的随车配置清单。不符合评标办法“***.******.***.*.*形式评审与响应性评审标准(*)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。投标文件格式中明确要求投标人法定代表人或其委托代理人签字之处,必须由相关人员使用CA数字证书加盖个人电子印章或电子签名章;投标文件格式中明确要求加盖单位章之处,必须使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章。”的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:余婷婷 联系电话:***-********单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分报价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*******标准化生产水平***.******.***.***.******.***.****.**履约信誉******产品性能************.*供货、安装能力及售后服务***.******.***.*产品质量保证能力***.******.***.*业绩******南京英******标准化生产水平***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉******产品性能******.*******供货、安装能力及售后服务***.******.***.**.*产品质量保证能力***.******.***.**业绩******异议联系人:余婷婷联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************