安徽芜湖公交站台适老化无障碍通道改造项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公交站台适老化无障碍通道改造项目成交公告 一、项目编号:京建友皖招字《****》第****号-GJ 二、项目名称:公交站台适老化无障碍通道改造项目 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区汀棠街道天门山西路**号南**米办公楼***室 中标金额:******.**元 四、主要标的信息服务类名称:公交站台适老化无障碍通道改造项目服务范围:**个公交站台改造项目工程,总建设改造面积约***㎡等,具体详见工程量清单。服务要求:投标人应承诺中标后将按本次谈判的响应文件和谈判时做出的所有承诺来实施本项目。服务时间:**个日历天服务标准:现行的标准、规范、规程、定额、办法以及省、市与此相关的规定。五、评审专家名单: 艾翔、黄玉芳、刘为康 。 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:中标价×*.*%;不足****按****收取,以上代理服务费最终金额×**%。 收费金额:****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、招标方式:竞争性谈判。 *、无效投标单位情况:******、******************、******、******、芜******,未按招标文件要求提供承诺函,未实质性响应招标文件需求,经专家评审委员会评审为无效投标;******,投标人资质不符合,资格审查不通过,经专家评审委员会评审为无效投标。 *、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向招标代理机构提出质疑(异议)(联系电话:***********),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑材料应当包括以下内容: *、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; *、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); *、被质疑人名称; *、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; *、明确的请求及主张; *、必要的法律依据; *、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: *、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; *、提起质疑的时间超过规定时限的; *、质疑材料不完整的; *、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; *、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。 *、采购人信息: 名称:芜湖市******       地址:安徽省芜湖市鸠江开发区阳天北路*号        联系方式:****-******* *、代理机构信息: 名 称:北京****** 地 址:芜湖市鸠江北路**号芜湖国家级广告产业园*楼***室 联系方式:*********** *、质疑和投诉联系方式: 项目联系人:叶晨、张主任 电 话:***********、****-*******
查看隐藏内容