福建福州“两国双园”系列宣传片拍摄制作服务项目结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:XFZB-****-FS** 采购项目名称:“两国双园”系列宣传片拍摄制作服务项目 二、项目废标/流标的原因 *、供应商响应文件的资格性评审情况:磋商小组根据竞争性磋商文件要求,对各供应商响应文件的资格性进行审查:其中未末文创(福建)有限公司、福州******、******均未按照竞争性磋商文件要求承诺“与福州******无欠款、无违约及无其他不诚信等根本违约行为记录在案,且与福州广播电视台不存在影响采购招标公正性的利害关系”;其资格性审查均不合格;其余各供应商响应文件的资格性审查均合格。*、因实质性响应磋商文件的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福州广播电视台      地址:福建省福州市晋安区远洋路*号         联系方式:邵女士,****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层             联系方式:周灵珍,****-********             *.项目联系方式 项目联系人:周灵珍 电 话:  ****-********
查看隐藏内容