江西南昌[宜春市本级]宜春市政府采购中心关于宜春市人民医院保安服务项目(第二次)结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:中心-YC****--*** 采购项目名称:宜春市人民医院保安服务项目(第二次) 二、项目流标的原因:*、上海******因未提供公安机关颁发的保安服务许可证资格审查通过。*.宜春******因(*)法人代表授权委托书中,被授权人身份证已过有效期;(*)未按招标文件第三部分采购需求的要求,提供至少***人的保安员上岗证:(*)未提供消防设施操作员证被认定无效投标。*、南******因未按照招标文件第三部分采购需求的要求,提供至少***人的保安员上岗证被认定无效投标。因此实质性响应投标人数不足*家,本项目做废标处理。 三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人信息名称:宜春市人民医院地址:江西省宜春市人民医院锦绣大道****号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:宜春市政府采购中心地址:宜春市宜阳大厦中座***室联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:吴健电话:****-*******本项目代理费用金额为*.*元
查看隐藏内容