安徽铜陵铜陵市郊区老洲镇有机数字农业产业园二期项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
铜陵市郊区老洲镇有机数字农业产业园二期项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号TLGC********标段编号TLGC**************项目名称铜陵市郊区老洲镇有机数字农业产业园二期项目建设单位铜陵******建设单位联系人联系方式张先生,***********建设单位联系地址安徽省铜陵市郊区大通美食广场A座控制价(元)*******.**排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人单位名称 ******//企业资质 市政公用工程施工总承包叁级//投标价(元)*******.**//工期(日历天)**//项目经理李丽明//项目经理资格证书名称建筑工程一级建造师//项目经理资格证书编号皖****************//质量标准合格//业绩公示招标文件无业绩要求//评标被否决单位及原因否决单位:******否决原因:修改土建清单序号**铝合金推拉门暂定综合单价否决单位:******否决原因:未上传投标报价文件组价软件版 否决单位:******否决原因:修改土建清单序号**铝合金推拉门暂定综合单价否决单位:******否决原因:暂列金额计取税金否决单位:安徽******否决原因:未上传投标报价文件组价软件版否决单位:******否决原因:修改土建清单序号**铝合金推拉门暂定综合单价否决单位:铜******否决原因:修改土建清单序号**铝合金推拉门暂定综合单价否决单位:******否决原因:修改土建清单序号**铝合金推拉门暂定综合单价否决单位:******否决原因:修改土建清单序号**铝合金推拉门暂定综合单价公示日期****-*-*至****-*-*备注无对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。建设单位(受理异议人):铜陵******建设单位联系电话:***********建设单位联系地址:安徽省铜陵市郊区大通美食广场A座招标代理单位(受理异议人):******招标代理联系电话:***********招标代理联系地址:翠湖一路德林世家小区公寓楼*层日 期:****年*月*日