江苏南京鼓楼区多校室外LED显示屏采购结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号:NJZC-****GK****一、项目编号:NJZC-****GK****二、项目名称:鼓楼区多校室外LED显示屏三、中标(成交)信息分包号无中标供应商名称:******中标供应商地址:南京市江北新区新科三路*号中标金额:¥*******.**元(单位:人民币)四、主要标的信息:*产品名称:室外P*后维护压铸铝箱体显示屏产品品牌:洛普规格型号:LP-TC*(BA)产品数量:**.**产品单价:*****元(单位:人民币)产品类型:核心产品五、评审专家名单:沈卫、沈忻、吉志林、成功、羊冰六、代理服务收费标准及金额:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜(*)资格审查结果序号供应商名称资格审查资审不通过原因 ******* 通过/*江苏奥****** 不通过投标文件中未提供以下特定条件要求的证明材料:供应商应具有钢结构工程专业承包叁级及以上资质,或承诺钢结构内容分包给具有钢结构工程专业承包叁级及以上资质证书且经过采购人认可的供应商实施,提供《分包承诺书》(格式见本项目其他附件)。******* 通过/*深****** 通过/*北京****** 通过/(*)无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名称:南京市鼓楼区教育局 地址:山西路**号世茂大厦A-*** 联系方式:***-*********、采购代理机构信息名称:南京市公共资源交易中心 地址:南京市建邺区江东中路***号南京市政务服务中心大楼北区二楼 联系方式:*********、项目联系方式项目联系人:成功电话:***-********十、附件*、采购文件:http://***.******.***.cn:**/TPFrame_NJZC/downAttach*WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=*d**dff*-e*df-****-*eb*-*d****ab*****、《中小企业声明函》:无*、《残疾人福利性单位声明函》:无
查看隐藏内容