江苏南京蓝湾国际人才公寓项目(一期)装修改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏西太******的蓝湾国际人才公寓项目(一期)装修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点本项目位于常州云杉路和揽月路交叉口,建筑面积*****平方米,控制价为*********.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*********.** 元项目负责人顾楠 工期***天企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩常州市儿童医院移址新建工程装饰装修分包工程一标段(主楼负二-*层(含地下室),裙楼*-*层) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位******投标报价*********.** 元项目负责人唐川 工期***天企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩启东市新产业服务中心室内装饰工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位名称******投标报价*********.** 元项目负责人薛姣 工期***天企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩西太湖教育培训中心项目装修分包工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人序号单位名称无效的依据*苏州金******未按要求提供业绩链接*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价企业信用分投标报价得分得分*上海**************.**元***.******.***.***中**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.***南京国豪***************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏***************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*******************.**元***.******.***.*******************.**元***.******.***.****江苏环亚**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****苏州**************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:江苏西太******;联系地址:江苏武进经济开发区祥云路*号;联系电话:****-********;传真:****-********;电子邮箱:******;招标代理联系电话:****-******** ;联系地址:常州市新北区顺园路**号*楼;电子邮箱:******;投诉受理单位联系方式:行政监督部门:常州市武进区住房和城乡建设局建筑工程管理科;通讯地址:武进区湖塘镇环府路**号;电话:****-********;传真:****-********;电子邮箱:****** *、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏西太******日期:****年**月**日*****************D-*A**********************