河北廊坊G1310002301352001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)机场环线、燕冀路等对外交通路网及配套设施工程勘察中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)机场环线、燕冀路等对外交通路网及配套设施工程勘察中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)机场环线、燕冀路等对外交通路网及配套设施工程勘察招标项目名称:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)机场环线、燕冀路等对外交通路网及配套设施工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)机场环线、燕冀路等对外交通路网及配套设施工程勘察 公示编号:I************************* 公示内容:标段:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)机场环线、燕冀路等对外交通路网及配套设施工程勘察所属专业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业所属地区:廊坊市-临空经济区开标时间:****-**-**开标地点:廊坊市公共资源交易中心第三开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)* ****** ******* ******* 符合国家现行、行业有关工程勘察规范要求及本合同的相关约定,各文件标准不一致的,以其中较高者为准。 签订勘察合同后 ** 日内提交勘察成果资料* ****** ******* ******* 符合国家现行、行业有关工程勘察规范要求及本合同的相关约定,各文件标准不一致的,以其中较高者为准。 签订勘察合同后**日内提交勘察成果资料* 河北****** ******* ******* 符合国家现行、行业有关工程勘察规范要求及本合同的相关约定,各文件标准不一致的,以其中较高者为准。 签订勘察合同后 ** 日内提交勘察成果资料*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号* ****** 李鹏志 高级工程师 中华人民共和国注册土木工程师(岩土) AY********** ****** 刘继成 高级工程师 中华人民共和国注册土木工程师(岩土) AY********** 河北****** 张连琦 高级工程师 中华人民共和国注册土木工程师(岩土) AY**********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况* ****** 工程勘察专业类(岩土工程、工程测量)甲级。* ****** 工程勘察专业类岩土工程勘察甲级.* 河北****** 工程勘察专业类岩土工程甲级。*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)* ****** 北京亦庄·永清高新技术产业开发区园区配套设施项目之园区内主干道路( 经四路)项目勘察 北京亦庄●永清高新技术产业开发区管理委员会 ****-**-** ******** ****** 京津冀 LNG 调峰储备中心项目详勘 ****** ****-**-** ******** ****** 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)物流中心河及航企暗涵明渠段水系治理工程勘察 ****** ****-**-** ********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)* ****** 刘继成 北京亦庄·永清高新技术产业开发区园区配套设施项目之园区内主干道路( 经四路)项目勘察 北京亦庄●永清高新技术产业开发区管理委员会 ****-**-** ******** ****** 刘继成 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项且航企服务岛南区道路及配套设施二期工程勘察 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)管理委员会 ****-**-** ******** ****** 李鹏志 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)物流中心河及航企暗涵明渠段水系治理工程勘察 ****** ****-**-** ********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.***廊坊市城市建设勘察院***.******.***.***.******.***.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***.***深*********.******.***.***.******.***.***.**************************.******.***.***.******.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.***廊坊市城市建设勘察院***.******.***.***.******.***.****.***河北*********.******.***.***.******.***.****.***深*********.******.***.***.******.***.****.**************************.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***廊坊市城市建设勘察院***.******.***河北*********.******.***深*********.******.*********************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未通过初步评审的单位:****** 未通过初步评审的原因:未提供投标保证金基本账户支付凭证。*.提出异议的渠道和方式:招标代理:****** 联系人:高嘉倩 联系电话:****-******* 联系方式招标人:******招标代理机构:******地址:河北省廊坊市永清县永祥路(临空集团南院)地址:廊坊经济技术开发区清华科技园二段***室联系人:陈工联系人:高嘉倩电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容: -相关附件:
查看隐藏内容