河北石家庄无极皮革后整循环经济产业基地扩建项目D区二期及E、F区及配套工程设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:无极皮革后整循环经济产业基地扩建项目D区二期及E、F区及配套工程设计
招标项目编号:HBCT-******-***
公示名称: 无极皮革后整循环经济产业基地扩建项目D区二期及E、F区及配套工程设计中标候选人公示
公示编号:HBCT-******-***
公示内容:标段:无极皮革后整循环经济产业基地扩建项目D区二期及E、F区及配套工程设计所属专业:皮革、毛皮、羽毛及其制品和制鞋业所属地区:河北省,石家庄市,无极县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:无极县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)*天津大学建筑********************合格,并符合国家及地方现行的技术标准、规范、规程签订合同后**日历天内完成*北********************合格,并符合国家及地方现行的技术标准、规范、规程签订合同后**日历天内完成*********************合格,并符合国家及地方现行的技术标准、规范、规程签订合同后**日历天内完成*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*天津大学建筑******张超高级工程师一级注册建筑师************北******韩文帅高级工程师一级注册建筑师******************宋志荣高级工程师一级注册建筑师************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*天津大学建筑******满足招标文件要求*北******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*天津大学建筑******松原石化园区建设项目 EPC 施工总承包松原石化园区金泰**********-**-** **:**:**.*折扣系数*.****天津大学建筑******无极皮革后整循环经济产业基地项目工**********-**-** **:**:**.**********天津大学建筑******宝坻京津中关村科技城配套基础设施项目--科技研发配套设施及 医疗器械配套设施**********-**-** **:**:**.**********北******鹿泉经济开发区数字技术产业园项目设计施工总承包河北鹿泉经济开发区管理委员会****-**-** **:**:**.******************仲恺群益智能制造产业项目(一期)B 区设计施工总承包(EPC)惠州仲恺高新技术产**********-**-** **:**:**.*设计下浮率**.**%*******仲恺群益智能制造产业项目(一期)C* 区设计施工总承包(EPC)惠州仲恺高新技术产**********-**-** **:**:**.*设计报价下浮率**.**%*******惠州仲恺国际合作区红岗组团产城融合示范区项目勘察设计**********-**-** **:**:**.*下浮率**.*%*******怀来县科教产业园区科研中心及基础设施建设项目(一期)**********-**-** **:**:***.******.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*天津大学建筑******张超无极皮革后整循环经济产业基地项目工**********-**-** **:**:**.**********北******韩文帅鹿泉经济开发区数字技术产业园项目设计施工总承包河北鹿泉经济开发区管理委员会****-**-** **:**:**.******************宋志荣仲恺群益智能制造产业项目(一期)B 区设计施工总承包(EPC)惠州仲恺高新技术产**********-**-** **:**:**.*设计下浮率**.**%*******宋志荣惠州仲恺国际合作区红岗组团产城融合示范区项目勘察设计**********-**-** **:**:**.*下浮率**.*%*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称商务评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E*天津大学建筑*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京清华同*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称技术评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E*天津大学建筑*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京清华同*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*天津大学建筑*********.******.************.******.***北京清华同*********.******.***北*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*天津市政******招标文件资格评审要求法定代表人提供法定代表人身份证明书原件扫描件;授权代理人必须为投标人单位职工,提供授权委托书原件、身份证,天津市政******未提供代理人社保证明或其他符合要求的证明。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:******招标代理机构:******地址:石家庄市无极县地址:工农路***号***室联系人:孙磊联系人:杨志电话:****-********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱: hbsctzb@***.com*.其他公示内容: