安徽合肥阜阳市三水厂二期暨管网分区计量监测系统工程(颍东区配水厂输水专线工程)监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市三水厂二期暨管网分区计量监测系统工程(颍东区配水厂输水专线工程)监理中标候选人公示项目名称:阜阳市三水厂二期暨管网分区计量监测系统工程(颍东区配水厂输水专线工程)监理项目编号:FY****GC****招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:六******联合体单位:阜阳******资质证书:市政公用工程监理甲级、市政公用工程监理乙级证书编号:E*********、E*********投标费率:*.**%工期:***日历天质量:合格项目负责人:陈杰注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)编号:********企业业绩名称:*.旌德县城区供水安全和水环境综合治理项目监理 工程概算投资额约*********.**元 合同签订时间:****年**月**日;*.霍邱县新蓼大道北段等八条市政道路工程监理 工程概算投资额*********.**元 合同签订时间:****年*月**日。企业奖项名称:*.霍山县取水泵房新建工程 PPP 项目工程施工阶段监理获得****-****年度国家优质工程奖 获奖时间:****年**月;*.西环路(大别山路-新安大桥) 道路工程二标段获得“黄山杯”奖 获奖时间:****年*月项目负责人业绩:*.六安市一水厂二期(厂区)工程施工阶段监理 工程概算投资额约*****万元 合同签订时间:****年*月*日。项目负责人奖项:*.长安路(皖西路-解放路) 道路工程获得****年度六安市建设工程“皋城杯”奖荣誉称号 获奖时间:****年**月资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:成都市******联合体单位:安徽******资质证书:工程监理综合资质、市政公用工程监理乙级证书编号:E*********-*/*、E********* 投标费率:*.**% 工期:***日历天质量:合格项目负责人:郭强注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)编号:********企业业绩名称:*.贵阳市南明河流域水环境系统提升工程-贵医污水处理厂工程监理 建筑安装工程费*********.**元 合同签订时间:****年*月**日;*.贵阳市南明河流域水环境系统提升工程-六广门污水处理厂工程监理 建筑安装工程费*********.**元 合同签订时间:****年*月**日。企业奖项名称:*.成都市中心城区缓堵保畅“两快两射两环”项目二环路东段改造工程荣获****-****年度鲁班奖 获奖时间:****年*月;*.贵阳市新庄污水处理厂二期工程荣获****-****年度鲁班奖 获奖时间:****年*月。项目负责人业绩:*.金牛区天龙大道、天歌路西沿线道路工程 工程概算投资额或建筑安装工程费约*****.**万元 合同签订时间:****年**月**日项目负责人奖项:*.成洛大道(三环路至四环路)快速路改造工程一标段监理获得****年度成都市优质工程(芙蓉杯) 获奖时间:****年*月资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:******资质证书:工程监理综合资质、市政公用工程监理乙级证书编号:E*********-*/*、E*********投标费率:*.**%工期:***日历天质量:合格项目负责人:田豹注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)编号:********企业业绩名称:*.南京市江宁区滨江水厂(近期)输水管道工程项目(银杏湖大道一风正桥)监理 工程概算投资额或建筑安装工程费约*****.**万元合同签订时间:****年*月**日;*.盱眙县供水一体化建设工程施工监理项目 建筑安装工程费约**亿元 合同签订时间:****年**月**日企业奖项名称:*.“华衍水务三山水厂综合楼、门卫室、滤沙池、自冲泵房和鼓风机房、二级泵房、回用水池和机修车间、加药加氯间、粉炭间和仓库”荣获****-****年度国家优质工程奖 获奖时间:****年**月;*.“繁昌县长江引水改造扩建工程”荣获****-****年度国家优质工程奖 获奖时间:****年**月。项目负责人业绩:*.阜阳市颍州区西湖镇(含西湖景区)污水处理及配套管网升级改造工程监理 工程概算投资额或建筑安装工程费约****万元 合同签订时间:****年**月**日项目负责人奖项:*.“芜湖宣城民用机场航站楼”荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖 获奖时间:****年*月资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:安徽雷盛******资质证书:工程监理综合资质、市政公用工程监理乙级证书编号:B*********-*/*、E********* 投标费率:*.**% 工期:***日历天质量:合格项目负责人:张建良注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)编号:********企业业绩名称:*.星沙污水处理厂扩容(四期)提标项目 工程概算投资额或建筑安装工程费约 *.*亿元 合同签订时间:****年*月*日;*.水生态建设项目五期工程塘夏镇****-****批次截污管网工程监理 工程概算投资额或建筑安装工程费约*****.****万元 合同签订时间:****年*月**日。企业奖项名称:*.长沙花桥污水处理厂改扩建工程、长沙市芙蓉区浏阳河东岸风光带建设项目投资与设计施工总承包荣获****-****年度第一批国家优质工程奖 获奖时间:****年**月;*.浏阳河人行景观桥 (汉桥)荣获****-****年度第一批国家优质工程奖 获奖时间:****年**月。项目负责人业绩:*.韶山学校高新校区建设项目施工监理 工程概算投资额约*.*** 亿元 合同签订时间:****年*月**日项目负责人奖项:*.“韶山学校高新校区建设项目施工监理 (EPC)”荣获****-****年度第一批湖南省建设工程芙蓉奖 获奖时间:****年**月资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽******联合体单位:无资质证书:工程监理综合资质证书编号:E*********-*/*投标费率:*.**% 工期:***日历天质量:合格项目负责人:阮宝注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)编号:********企业业绩名称:*.安徽固镇经济开发区污水处理厂四期监理 工程投资估算*****.*万元 合同签订时间:****年*月**日;*.襄阳东津站周边市政道路工程监理(一标段) 工程概算投资额或建筑安装工程费*********.**元 合同签订时间:****年*月**日。企业奖项名称:*.安徽省舒城县体育中心建设工程国家优质工程奖 获奖时间: ****年*月*日;*.商合杭高铁拓皋站站前广场及配套工程汾水杯 获奖时间:****年*月**日。项目负责人业绩:*.安徽固镇经济开发区污水处理厂四期监理 工程投资估算*****.*万元 合同签订时间:****年*月**日。项目负责人奖项:*.巢湖市抱书路工程荣获****年合肥市市政工程“庐州杯”奖 获奖时间: ****年*月**日。资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*******点此浏览企业信息综合分: *、六******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、阜******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、河南******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、成都市******点此浏览企业信息综合分: **、安徽省志成******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:评标办法*.**条,未按招标文件要求(投标人须知***.******.***)提供委托代理人社保证明,资格审查不符合要求。评标办法***.******.***投诉承诺主体名称错误。被否决投标或不合格投标人名称:河南****** 否决的原因及依据:评标办法***.******.***,投标人须知***.******.***,未提供委托代理人的社保证明,资格审查不符合要求。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:评标办法***.******.***,投标人须知***.******.***,未提供专业监理工程师社保证明,资格审查不符合要求。备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。   本项目中标候选人报价包含招标代理服务费****元。 招标人:****** 法定代表人:张传峰 代理机构:北京****** 法定代表人:许芳梅 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼_(接收投诉的具体地址),咨询电话****-*******_。
查看隐藏内容