山东聊城标段一:冠县清泉街道办事处联合校代屯幼儿园建设项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标段一:冠县清泉街道办事处联合校代屯幼儿园建设项目施工中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址冠县清泉街道办事处联合校代屯幼儿园建设项目标段一中标候选人公示 项目名称 冠县清泉街道办事处联合校代屯幼儿园建设项目 项目编号 GXJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 项目主要建设一栋四层综合楼及辅助用房****平方米,项目占地****.**平方米,具体内容以图纸及工程量清单为准 工程地址 冠县清泉路西、兴贸路北 招标人 名称 冠县清泉街道办事处联合校 地址 聊城市冠县 联系人 郭主任/马主任 联系电话 ***********/****-******* 招标代理机构 名称 ****** 地址 山东省聊城市开发区东昌路***号 联系人 赵娜 联系电话 *********** 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 报价分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 聊城****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 未提供不良行为记录截图 B*. 无效标条件B*.* 在符合性评审、技术标初步评审、资信标初步评审、商务标初步评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 * 山东金****** 投标报价汇总表报价与已标价工程量清单报价不一致 B*. 无效标条件B*.** 投标报价汇总表报价与已标价工程量清单报价不一致的。 * 鲁强(山东)****** 未提供不良行为记录截图,未设专职人员参加例会,无移动机械排放标准承诺书 B*. 无效标条件B*.* 在符合性评审、技术标初步评审、资信标初步评审、商务标初步评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 * ****** 未设专职人员参加例会 B*. 无效标条件B*.* 在符合性评审、技术标初步评审、资信标初步评审、商务标初步评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 * ****** 未提供不良行为记录截图 B*. 无效标条件B*.* 在符合性评审、技术标初步评审、资信标初步评审、商务标初步评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 * ****** 技术标(施工组织设计)未按暗标编制要求编制 B*. 无效标条件B*.** 技术标(施工组织设计)未按暗标编制要求编制的。 * ****** 技术标(施工组织设计)未按暗标编制要求编制 B*. 无效标条件B*.** 技术标(施工组织设计)未按暗标编制要求编制的。 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量要求 工期(日历天) 预中标价(元) * 聊城****** 张学兵 二级建造师注册证 鲁************ 达到国家验收合格标准 *** ********.** * ****** 赵兴华 二级建造师注册证 鲁**************** 达到国家验收合格标准 *** ********.** * ****** 王洪中 一级建造师注册证 鲁**************** 达到国家验收合格标准 *** ********.** 招标文件领取时间 ****年*月**日至****年*月**日**时**分 开标时间 ****年*月*日*时**分 开标地点 聊城市公共资源交易中心不见面网上开标大厅 中标候选人响应文件的资格能力 聊城****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包贰级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 ****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包叁级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 ****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包贰级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 公示时间 ****年*月*日—****年*月*日 投诉受理单位 冠县住房和城乡建设局 地址 冠县冠宜春路***号 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年*月*日