河北邯郸中岳·虹桥嘉园配套热力工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中岳·虹桥嘉园配套热力工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址中岳·虹桥嘉园配套热力工程中标候选人公示项目编号: HBXDSX-****-*** 项目名称中岳·虹桥嘉园配套热力工程标段中岳·虹桥嘉园配套热力工程所属专业房地产业所属地区邯郸市磁县开标时间****年* 月*日** 时** 分开标地点磁县公共资源交易中心三楼第(*)开标室公示开始日期****年*月*日公示截止日期****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期**********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******高德阁无二级建造师鲁*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*******孝水路至辛庄合村并居小区供热工程(一级管网)外委*********.******.*********东营市东城区域供热保障提升工程(胜利发电厂到东一路供热站供热工程)施工(第三标段)东*********.******.***.*********曹县集中供暖项目一网扩建工程*********.******.***.*********高平市老城区基础设施配套项目三标段高平市北城街街道办事处***.******.***.*********军粮城发电厂五期扩建*X***MW供热机组厂外供热管网工程****年业扩*********.******.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***邯*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***********.** **.** **.** **.** **.** *山东************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*********.** ******.****邯********.** ***.******.***********.** ***.******.***.***.**********.** ***.******.***.**山东************.(*)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*********.** **.************.******.***邯*********.******.************.******.***山东*********.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*山东******未按规定盖章*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式:招******招标代理机构河北******地址河北省邯郸市磁县讲武城镇地址河北省邯郸市磁县磁州镇北三环路南(中盛国贸写字楼A座*层***号)联系人王世超联系人段海龙电话***********电话****-*******电子邮箱/电子邮箱Hbxdsx****@***.com*.其他公示内容无。
查看隐藏内容