河北张家口宣化老城区供水管网改造工程设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宣化老城区供水管网改造工程设计中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:宣化老城区供水管网改造工程设计 招标项目编号:YKZJK--******* 公示名称:宣化老城区供水管网改造工程设计中标候选人公示标段:宣化老城区供水管网改造工程设计所属专业:市政所属地区:张家口市宣化区开标时间:****年*月*日*:**开标地点:张家口市宣化区公共资源交易中心第二开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格质量标准工期(交货期)*河北*********.******.***符合国家相 关标准规范 要求合同签订后**个日历天内提交成果文件,配合服务至工程保修期结束**********.******.***符合国家相 关标准规范 要求合同签订后**个日历天内提交成果文件,配合服务至工程保修期结束**********.******.***符合国家相 关标准规范 要求合同签订后**个日历天内提交成果文件,配合服务至工程保修期结束*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******黄赛琴中级工 程师注册公用设备 工程师(给水 排水)CS****************刘黎明无注册公用设备 工程师(给水 排水)CS****************程有限公司孔娟高级工程师注册公用设备 工程师(给水 排水)CS**********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******程有限公司满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******广宗县**** 年乡村振兴二期基础设施项目广宗县乡村振兴局****年*月*日*****元*******香格里拉市供水工程建设项目香格里**********年**月**日******元*******程有限公司无无无无*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******黄赛琴广宗县****年乡村振兴二期 基础设施项目广宗县乡村振兴局****年*月*日*****元*******刘黎明无无无无*******程有限公司孔娟无无无无*.(*)所有投标人业绩评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北标语工 *********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********程有限公司******.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.*** ***.******.***.************.******.***.***.******.*********程有限公司***.******.***.** ***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北标语工 ********.** **.************.******.*********程有限公司***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标保证金未响应招标文件******未按招标文件要求提供基本户银行保函*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:张家口市宣化区城市管理综合行政执法局 招标代理机构:张******地址:张家口市宣化区地址:河北省张家口市桥东区建国路*-*号鱼儿山悦城南区*号楼***室二层联系人:杨义帅 联系人:刘云萍电话:****-*******电话:***********电子邮箱:无电子邮箱:无*.其他公示内容:无
查看隐藏内容