云南昭通沧源自治县2023年保障性租赁住房建设项目监理服务
查看隐藏内容(*)需先登录
沧源自治县****年保障性租赁住房建设项目监理服务
发布时间:****-**-** **:**信息来源:云南原文链接地址中标候选人公示 招标项目名称: 沧源自治县****年保障性租赁住房建设项目监理服务 标段编号: GC********************* 标段名称: 沧源自治县****年保障性租赁住房建设项目监理服务 招标人: 沧源县****** 招标人地址: 沧源县勐董镇 招标联系人: 赵行商 联系电话: *********** 招标代理: ****** 招标代理地址: 临沧市临翔区团结路金穗园*-**号商铺 招标代理联系人: 起如江 招标代理联系电话: *********** 公共资源交易行业分类: 其它 工程类型: 其他 合同估算价(万元): *** 开标时间: ****-**-** **:** 拦标价(费率或单价等): *% 监督部门及联系方式: 沧源佤族自治县建设工程招标投标管理办公室/****-******* 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 评标情况: 沧源自治县****年保障性租赁住房建设项目监理服务于****年*月*日在沧源县公共资源交易中心完成开、评标工作。经评审,第一中标候选人为:******,得分:**.**分;第二中标候选人为:******,得分:**.** 分;第三中标候选人为:******,得分:**.**分。否决投标(废标)情况:河南******、四川******、晨越建设******,三家公司资格审查不通过未按招标文件要求承诺分配各乡镇或片区的常驻监理员。 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或其代理机构提出质疑,对质疑答复不满的可向行政监督部门(沧源佤族自治县建设工程招标投标管理办公室提出书面投诉)监督电话:****-******* 中标候选人信息 第一中标候选人: ****** 单位代码: *****************E 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: 费率或单价等 报价: 综合费率*.**% 得分: **.** 项目负责人: 姬世波 项目负责人相关证书名称和编号: 注册监理工程师\******** 项目负责人业绩: 高新湖畔、高新湖畔(二期)项目、凯里市“九寨殡葬一体化”项目、赫章县中央公馆项目工程 工期(交货期): 自合同签订之日起至工程保修期满为止 质量: 执行《建设工程监理规范》(GB*****-****)、《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)、《建设工程质量管理条例》及国家(行业)现行的相关质量标准、验收规范、质量检验评定标准、国家行业主管部门指导工程建设的有关文件及招标文件的内容 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 工程监理综合资质 信誉要求: 查询无不良好记录 企业类似业绩: 高新湖畔、高新湖畔(二期)项目、凯里市“九寨殡葬一体化”项目、赫章县中央公馆项目工程 安全生产许可证: 不需要提供 第二中标候选人: ****** 单位代码: *****************P 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: 费率或单价等 报价: 综合费率*.**% 得分: **.** 项目负责人: 刘家群 项目负责人相关证书名称和编号: 注册监理工程师\******** 项目负责人业绩: 昭通市荷苑商住小区开发项目、白朗县珠峰有机蔬菜示范园项目(施工及监理)、拉萨市政投****** 工期(交货期): 自合同签订之日起至工程保修期满为止 质量: 执行《建设工程监理规范》(GB*****-****)、《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)、《建设工程质量管理条例》及国家(行业)现行的相关质量标准、验收规范、质量检验评定标准、国家行业主管部门指导工程建设的有关文件及招标文件的内容 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 工程监理综合资质 信誉要求: 查询无不良好记录 企业类似业绩: 昭通市荷苑商住小区开发项目、白朗县珠峰有机蔬菜示范园项目(施工及监理)、拉萨市政投****** 安全生产许可证: 不需要提供 第三中标候选人: ****** 单位代码: *****************Q 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: 费率或单价等 报价: 综合费率*.**% 得分: **.* 项目负责人: 卓孝领 项目负责人相关证书名称和编号: 注册监理工程师\******** 项目负责人业绩: 高铁片区域中村改造项目监理(二次)、河南省九月天薯品扶贫产业园项目二标段、商丘市睢阳区荣乐新苑安置房建设项目 EPC 总承包 工期(交货期): 自合同签订之日起至工程保修期满为止 质量: 执行《建设工程监理规范》(GB*****-****)、《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)、《建设工程质量管理条例》及国家(行业)现行的相关质量标准、验收规范、质量检验评定标准、国家行业主管部门指导工程建设的有关文件及招标文件的内容 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 工程监理综合资质 信誉要求: 查询无不良好记录 企业类似业绩: 高铁片区域中村改造项目监理(二次)、河南省九月天薯品扶贫产业园项目二标段、商丘市睢阳区荣乐新苑安置房建设项目 EPC 总承包 安全生产许可证: 不需要提供 附件: 序号 文件名 创建时间 *评标结果公示.pdf****-**-** **:**:** 详细评分表: 序号 文件名 创建时间 *详细评分表_附件.pdf****-**-** **:**:**