福建福州关于福州某部大厅降温系统采购项目(重新询价)流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JYBFGX-W**** 采购项目名称:福州某部大厅降温系统采购项目(重新询价) 二、项目废标/流标的原因 通过资格审查的供应商不足*家,具体为:根据项目要求,资格审查小组根据采购文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了*家投标人的报价文件,其中:东能(福建)******所提供的近三年审计报告中均无所有者权益变动表,且未提供书面说明,故资格性审查不合格。******所提供的****年度审计报告中无所有者权益变动表,且未提供书面说明,故资格性审查不合格。福建富源******所提供的****年度审计报告中无所有者权益变动表,且未提供书面说明,故资格性审查不合格。抚州市******资格审查合格。 三、其他补充事宜 公示时间:****年*月*日至****年*月*日,如有关供应商对公示结果存在异议,可在本公示的公示期内,以书面形式向采购机构提出质疑。采购机构将在收到书面质疑*个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。对参与本次活动的供应商表示感谢。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福州某部      地址:/         联系方式:田工、陈工 ****-********(***********)、****-********       *.采购代理机构信息 名 称:福建******             地 址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层             联系方式:黄辅豪、周颖 ***********             *.项目联系方式 项目联系人:黄辅豪、周颖 电 话:  ***********
查看隐藏内容