广东广州2023年番禺区“有路无灯”整治工程项目
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示****年番禺区“有路无灯”整治工程项目[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*******通过*******通过*广******通过*******通过*******通过*广西建工******通过*杭******通过*******通过********不通过未提供专职安全员须具有安全生产考核合格证( C 类)或建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书( C* )、投标人参加投标的意思表达清楚,投标人代表被授权无效(未提供法人代表及授权人身份证),未通过资格评审。********通过**广东******通过********通过********通过********通过**宁波市政******通过********通过**广东******通过********通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州市番禺区城市管理和综合执法局联系人:欧阳工联系电话:***-********招标投标监督部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室联系电话:***-********联系地址:番禺区沙头街景观大道南*号建设局大楼二楼招标人名称:广州市番禺区城市管理和综合执法局日期:****年**月**日附件:资格后审结果公示.pdf资格审查情况报告-无签名.pdf落款发布人:谢敏灵落款时间: