安徽芜湖无为市城乡一体化供水支管网改造工程-高沟镇配水管网工程(四标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无为市城乡一体化供水支管网改造工程-高沟镇配水管网工程(四标段) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称无为市城乡一体化供水支管网改造工程-高沟镇配水管网工程(四标段)项目编号WH**GC****SZ****标段名称无为市城乡一体化供水支管网改造工程-高沟镇配水管网工程(四标段)标段编号WH**GC****SZ******招标人名******地址安徽省芜湖市无为市无城镇滨河南路 ** 号联系人及电话董震宇****-*******招标代理机构名称******地址芜湖市镜湖区文化路 **-* 号海螺商务楼北楼 *-* 层联系人及电话李靖***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人 单位名称安徽******投标资格市政公用工程施工总承包二级投标报价(元)********.**项目负责人姓名:房兴楼资格证书名称:市政公用工程二级建造师资格证书编号:皖************工期**日历天质量承诺合格投标人业绩/项目负责人业绩/第二中标 候选人单位名称芜******投标资格市政公用工程施工总承包三级投标报价(元)********.**项目负责人姓名:潘君资格证书名称:市政公用工程二级建造师资格证书编号:皖************ 工期**日历天质量承诺合格投标人业绩/项目负责人业绩/第三中标 候选人 单位******投标资格市政公用工程施工总承包三级投标报价(元)********.**项目负责人姓名:郭远慧资格证书名称:市政公用工程二级建造师资格证书编号:皖************工期**日历天质量承诺合格投标人业绩/项目负责人业绩/评标被否决单位及原因******、******、************,四家均未按要求提供工程变更管理政策承诺书。 ******未提供工程变更管理政策承诺书。公示时间公示发布次日起*日其他公示项样本值单位:******、安徽欣禹******、芜******、芜湖******、******、******************、******、江苏新******************、******、************************、******、******、芜湖锦晟************、************************、芜湖锐?鼋ㄉ栌邢薰?司、************************ 评标基准价:********.**元 ,a值为**,b值为**,K值为*.*,C值为*。提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn)。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
查看隐藏内容