安徽阜阳阜南县玉泉中学食堂购买劳务服务与管理项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜南县玉泉中学食堂购买劳务服务与管理项目成交结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址阜南县玉泉中学食堂购买劳务服务与管理项目成交结果公告 一、项目编号:FN****FS**** 二、项目名称:阜南县玉泉中学食堂购买劳务服务与管理项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽****** 供应商地址:安徽省亳州市利辛县世纪大道与高新路交口德通绿色食品科技园**栋利辛科技企业孵化器 中标(成交)金额:******.**元 四、主要标的信息服务类名称:阜阜南县玉泉中学食堂购买劳务服务与管理项目 服务范围:为在校学生提供早、中、晚三餐加工劳务服务 服务要求:满足采购人及采购文件要求 服务时间:*年,合同签订按“*+*+*”方式进行,如果当前合同期乙方对合同执行情况经考核通过,签订下一年合同,否则合同自行终止。 服务标准:满足采购人要求,保证采购、制作、销售的食品质量符合国家卫生标准,符合《食品安全法》、《学校食堂与学生集体用餐卫生管理规定》、《食品安全规范要求》等法律、法规要求,并正点、足量、优质供应。五、评审专家名单: 程刘杰、赵凤启、盛文峰 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:按照谈判文件成交服务费约定收取,金额:*.**** 万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 初审未通过供应商及原因: *、安徽******,人员未按竞谈文件要求提供证书; *、******,投诉承诺未按竞谈文件要求填写; *、安******,采购需求中人员要求面点师提供*名厨师证书,贵公司只提供了一名厨师证书; *、******,因诚信承诺书中投诉承诺、递交函未填写。根据供应商须知正文**.*条款,做无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:阜南县玉泉中学 地 址:阜南县阜为路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地  址:安徽省阜阳市城南新区高速时代城**栋***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:孙紧龙 电   话:***********  十、附件 *.《中小企业声明函》
查看隐藏内容