江西鹰潭S221吉水赣江大桥危桥重建工程勘察设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S***吉水赣江大桥危桥重建工程勘察设计中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:吉安市公共资源交易中心原文链接地址S***吉水赣江大桥危桥重建工程勘察设计中标候选人公示
S***吉水赣江大桥危桥重建工程勘察设计于****年**月*日**:**在吉安市公共资源交易中心进行公开招标,经评标委员会评审,推荐三名中标候选人,现公示如下:中标排序投标人名称投标报价(%)对工程质量要求、安全目标和服务期限的响应情况项目负责人业绩姓名证书编号第一中标候选人江西省赣*******.**响应招标文件要求谢信鹏***************、峡江县仁和渡改桥工程及连接线项目勘察设计
*、S***新干赣江大桥危桥改造工程勘察设计
*、G***瑞安至友谊关公路峡江县赣江大桥扩建工程勘察设计第二中标候选人江西省交*******.**响应招标文件要求余少华**************、樟树至吉安高速公路改扩建工程项目勘察设计KSJ标段
*、沪昆高速梨园(赣浙界)至东乡段改扩建工程SSJ*标段施工图设计
*、G****九寨沟(川甘界)至绵阳段高速公路项目施工图勘察设计第A**合同段
*、抚州东外环高速公路新建工程设计施工总承包 第三中标候选人江西*******.**响应招标文件要求虞峥***************、赣县区湖江大桥(连坳大桥)渡改桥工程勘察设计
*、鹰潭市余江区洲和信江大桥、塔洲信江大桥新建工程勘察设计
*、吉安赣江大桥危桥改造项目勘察设计SJ*标段经评标委员会评审不通过商务技术文件评审的投标人名单:投标人名称不通过原因******[if !supportLists]*、[endif]未提供项目负责人****年*-*月份社保缴纳证明材料
[if !supportLists]*、[endif]*、未提供各专业负责人****年*月份社保缴纳证明材料湖南省交******未提供项目负责人及各专业负责人*月份社保缴纳证明材料湖北省交******未提供项目负责人及各专业负责人*月份社保缴纳证明材料公示期为****年**月*日至****年**月*日。
公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。联系方式
监督部门:吉安市公路建设和养护中心
地址:吉安市吉州区井冈山大道**号
联系电话:****-*******
邮政编码:******招 标 人: 吉水县交通运输局
地址: 江西省吉安市吉水县
邮政编码: ******
联 系 人: 王先生
电 话: *********** 吉水县交通运输局
****年**月*日