安徽合肥[正在公示]潘集区综合交通换乘中心项目全过程工程咨询中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

潘集区综合交通换乘中心项目全过程工程咨询中标候选人公示 一、标段名称:潘集区综合交通换乘中心项目全过程工程咨询 二、标段编号:****GCHNG****-*-重-* 三、项目编号:****GCHNG**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月*日 六、公示时间:****年*月*日至****年*月*日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:安******。 (*)地址:安徽省合肥市包河区包河大道***号。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天,自从合同签订之日起计至项目全部竣工验收完成日止。 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:陈飞(房屋建筑工程专业国家注册监理工程师,注册号:********;一级注册造价工程师,证书编号:建[造]**************)。 (*)企业业绩:*、大观区海口镇水环境综合治理项目及长三角环保产业科技创新服务平台项目全过程工程咨询服务;总投资金额:*****万元;竣工验收日期:****年*月**日;*、天长市龙岗红色古镇文化旅游项目全过程工程咨询服务;总投资金额:******.**万元;竣工验收日期:****年*月*日。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):安徽徽厨技师学院新建项目全过程咨询服务;总投资金额:*****万元,合同签订日期:****年**月**日。 (*)获奖项:****年**月获得****年度安徽省优秀建筑业企业全过程工程咨询类奖。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级、市政公用工程监理乙级。 (二)第二中标候选人:******。 (*)地址:安徽省合肥市瑶海区胜利路**号秀珍大厦A座**楼。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天,自从合同签订之日起计至项目全部竣工验收完成日止。 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:黄斌(房屋建筑工程专业国家注册监理工程师,注册号:********;一级注册造价工程师,证书编号:建[造]**************)。 (*)企业业绩:*、新站高新区七里塘花园监理及项目管理一体化;总投资金额:*****万元;竣工验收日期:****年*月*日;*、花山区****年解放路街道老旧小区整治工程EPC全过程咨询;总投资金额:*****.*万元;竣工验收日期:****年**月**日。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):瑶海区长江东路道路景观提升工程监理及造价服务;总投资金额:*****万元;合同签订时间:****年**月**日。 (*)获奖项:****年**月获得****年度安徽省建设工程管理先进全过程工程咨询企业。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:工程监理综合资质。 (三)第三中标候选人:******。 (*)地址:湖南省长沙市岳麓区学士街道玉莲路**号联东优谷工业园**栋。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天,自从合同签订之日起计至项目全部竣工验收完成日止。 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:周杰平(房屋建筑工程专业国家注册监理工程师,注册号:********;一级注册造价工程师,证书编号:建[造]**************)。 (*)企业业绩:无。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):无。 (*)获奖项:无。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级、市政公用工程监理甲级。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******信誉书面承诺函中在法定代表人或其委托代理人一栏未按招标文件要求签字或盖章,根据招标文件第***.******.***条和招标文件第六章投标文件格式要求,该投标人的投标文件为无效投标;友谊******技术标和商务标封面法人未签字或盖法人章,根据招标文件第***.******.***条和招标文件第六章投标文件格式要求,该投标人的投标文件为无效投标。 九、招标人:安徽******。 十、招标人地址:安徽省淮南市潘集区田集街道政务新区北京路与齐云山路交叉口西**米原潘集区地税局大楼*楼。 十一、招标人联系人:聂宏伟;联系方式:*********** 十二、招标代理机构:安徽****** 十三、招标代理机构地址:安徽省合肥市高新区科学大道与习友路交口百商杰座**栋**层 十四、招标代理机构项目责任人:王玉;联系方式:*********** 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:聂宏伟、王玉 异 议(质疑)联系电话:***********、*********** 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。办理流程公开累计提交时间: *天*小时*分**秒累计办理时间: *天*小时**分**秒提交申请提交人:安徽******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒招标人签章提交人:安徽******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒提交申请提交人:安徽******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分**秒招标人签章提交人:安徽******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒项目负责人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分*秒
查看隐藏内容