内蒙古乌兰2023年丰镇市黑土台镇段家营示范村建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年丰镇市黑土台镇段家营示范村建设项目中标候选人公示招标编号:NMGAXLR-****-*******年丰镇市黑土台镇段家营示范村建设项目已于****年*月*日上午**:**在乌兰察布市公共资源交易中心三楼公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:推荐第一中标候选人内蒙古******投标报价*******.**元项目经理(姓名)杨海东职称资格中级工程师项目经理个人业绩*、察哈尔右翼前旗****年贫困村道路硬化工程、通村公路、园区道路及养护工程施工;*、商都县****年财政预算内以工代赈项目屯垦队通村公路及街巷硬化工程施工。投标单位填报的业绩*、****年民族团结乡二号村委会三号村、四号村产业路建设项目;*、察哈尔右翼前旗****年贫困村道路硬化工程、通村公路、园区道路及养护工程施工;*、丰镇市****年农村牧区自然村硬化路升级改造工程施工第SG-*标段施工;*、商都县****年财政预算内以工代赈屯垦队通村公路及街巷硬化工程项目;*、商都县****年通村砂石路(第二批)工程推荐第二中标候******投标报价*******.**元项目经理(姓名)刘新职称资格中级工程师项目经理个人业绩*、林州市X***东淇线恢复重建工程。投标单位填报的业绩*、****年林州市农村公路恢复重建工程施工;*、林州市X***东淇线恢复重建工程。推荐第三中标候选人内蒙******投标报价*******.**元项目经理(姓名)李慧芳职称资格中级工程师项目经理个人业绩*、察哈尔右翼中旗****年第一批农村公路及养护工程。投标单位填报的业绩*、察哈尔右翼中旗****年第一批农村公路及养护工程;*、察哈尔右翼中旗****年通村公路工程。否决投标情况内蒙古******未按招标文件要求缴纳投标保证金,视为无效投标。公示时间从****年*月*日至****年*月*日,根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。监督机构:丰镇市交通运输局 地 址:乌兰察布市丰镇市电 话:****-*******邮 编:****** 联 系 人:罗女士招 标 人:丰镇市交通运输事业发展中心 招标代理:内蒙古******联 系 人:吴先生许先生 电 话:**********************
查看隐藏内容