湖南长沙中国农业发展银行泸溪县支行营业用房维修改造项目 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中国农业发展银行泸溪县支行营业用房维修改造项目(招标编号:TJGJXX****-***)于****年*月*日**:** (北京时间)在中国农业发展银行湘西州分行进行了开标、评标,经评标委员会综合评议,并向招标人提交评标报告,推荐该项目中标候选人如下:排序单位名称投标报价(元)综合得分第一中标候选人中泓*********.******.*** 第二中标候选人吉*********.******.*** 第三中标候选人北京*********.******.*** 被否决的投标人名单:******;否决原因:以低于成本报价竞争,该投标人报价为无效报价,并否决其投标。公示期为三个工作日(****年*月*日至****年*月*日)。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:中国农业发展银行湖南省分行地 址:长沙市天心区劳动西路***号联系人:王女士、黄旭辉联系电话:****-********、***********招标代理机构:******地 址:长沙市雨花区金海路***号天鉴大厦联系人: 程旺、黄雨晴、刘展电话:***********、***********