湖南常德常德经开区社会工作服务站服务项目-废标(终止)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常德经开区社会工作服务站服务项目-废标(终止)公告发布人: 湖南****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况项目名称 :常德经开区社会工作服务站服务项目政府采购计划备案编号: 经财采计[****]****** 委托代理编号:HNGF****-J-** 采购方式:竞争性谈判公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:**?二、废标(终止)原因第*包(常德经开区社会工作服务站服务项目)废标原因(见下列情形之一打√者):(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的?三、补充理由第*包(常德经开区社会工作服务站服务项目)废标理由:资格审查报名解密的供应商不足*家;是否公开招标转谈判:否。?四、联系方式采 购 人:常德经济技术开发区社会事务管理局联系人:张黎明联系电话:***********地 址:常德经开区德山大道***号?采购代理机构:湖南******联系人:龚敏联系电话:****-*******地 址:湖南省常德市武陵区南坪街道白马社区柳叶大道(紫御华庭*号楼***室) ?
查看隐藏内容