安徽合肥利民东路道路维修改造工程EPC总承包项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称利民东路道路维修改造工程EPC总承包项目监理项目编号STJT-WHZB-*******标段名称利民东路道路维修改造工程EPC总承包项目监理标段编号STJT-WHZB-*******招标人名称芜湖市镜湖区城市管理局地址芜湖市镜湖区棠梅路*号联系人及电话张小栋****-*******招标代理机构名称******地址安徽省合肥市包河区福州路****号千城大厦*楼联系人及电话沈杰***********招标方式公开招标开标时间****年*月*日第一中标候选人单位名称******投标资格响应条件市政公用工程监理乙级资质投标报价(元)/费率(%)*****元项目负责人/项目总监王智超证书编号:********证书名称:市政公用工程专业注册监理工程师工期(天)同施工工期(施工工期为**个日历天),自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收期满。包括:施工准备阶段、施工阶段、竣(交)工验收阶段。质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无第二中标候选人单位名称安徽******投标资格响应条件市政公用工程监理乙级资质投标报价(元)/费率(%)*****.**元项目负责人/项目总监刘浩证书编号:********证书名称:市政公用工程专业注册监理工程师工期(天)同施工工期(施工工期为**个日历天),自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收期满。包括:施工准备阶段、施工阶段、竣(交)工验收阶段。质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无第三中标候选人单位名称安徽省******投标资格响应条件市政公用工程监理乙级资质投标报价(元)/费率(%)*****元项目负责人/项目总监濮春庭证书编号:********证书名称:市政公用工程专业注册监理工程师工期(天)同施工工期(施工工期为**个日历天),自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收期满。质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无评标被否决单位及原因*、******、******:未提供总监社保;*、中天昊******、芜湖******、芜湖******:未提供总监工程师承诺书*;公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项无提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。