安徽合肥安徽省2023年宁国市霞西镇高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:宁国市霞西镇人民政府地址:安徽省宣城市宁国市霞西镇代理机构名称:******地址:宁国市张村路绿宝嘉园**号楼****号项目名称安徽省****年宁国市霞西镇高标准农田建设改造提升项目项目编号NGS-GC-GK-*******开标时间****年*月*日*时**分第一中标候选人名称:******地址:安徽省芜湖市南陵县籍山镇银河香江花园F*B幢**室投标报价:*******.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:陈照洋 相关证书名称:水利水电工程专业二级注册建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:水利水电工程施工总承包三级企业业绩:/企业奖项:/项目负责人业绩:/ 技术负责人业绩:/其他:/第二中标候选人名称:****** 地址:安徽省六安市霍邱县合肥高新区霍邱现代产业园投标报价:*******.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:张勉相关证书名称:水利水电工程专业二级注册建造师证书编号:皖 ************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:水利水电工程施工总承包三级企业业绩:/企业奖项:/项目负责人业绩:/技术负责人业绩:/其他:/第三中标候选人名称:******地址:安徽省淮南市寿县炎刘镇炎刘街道新世纪大街***号投标报价:*******.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:吴孟琼相关证书名称:水利水电工程专业二级注册建造师证书编号:晥************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:水利水电工程施工总承包三级企业业绩:/企业奖项:/项目负责人业绩:/技术负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)天******未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过,按无效投标处理。公示时间****年*月*日-****年*月*日提出异议的渠道和方式(一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:江先生,联系电话:****-*******,招标代理机构联系人:刘工,联系电话:****-*******。(二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向宁国市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。(三)异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:*、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。*、有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评审情况一览表:评审情况一览表.zip办理流程公开 办理流程公开累计办理时间:*天*小时**分*秒交易平台提交提交人:******提交时间:****-**-** **:**:**交易中心确认办理状态:已发布办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分附件:安徽省****年宁国市霞西镇高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容