安徽阜阳太和县原墙镇中心学校校舍等基础设施维修项目
查看隐藏内容(*)需先登录
太和县原墙镇中心学校校舍等基础设施维修项目中标候选人公示项目名称:太和县原墙镇中心学校校舍等基础设施维修项目项目编号:TH****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******联合体单位:无资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:闫贵恒注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:建筑工程施工总承包壹级证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:***日历天 质量:合格项目负责人:冯振奎注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:建筑工程施工总承包叁级证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:廖俊注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:建筑工程施工总承包壹级证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:张梦瑶注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖 ************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:陈旋旋注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、中晟巨匠(安徽)******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、太******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、太******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽省路******点此浏览企业信息综合分: **、中晟恒远建筑集团(安徽)有限公司点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称、否决的原因及依据:*******,投标文件中,未见中小企业声明函。 *、******,投标文件中未见单位安全生产许可证的证明文件(链接无法下载)。 *、******,投标文件中的中小企业声明函未注明企业规模(小或微)。 备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。本项目中标候选人报价均包含暂估价/ 元、暂列金额/ 元、招标代理服务费*****元、工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:太和县教育局 法定代表人:赵晓东 代理机构:****** 法定代表人:赵存鑫 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是_太和县发展和改革委员会(太和县公共资源交易监督管理局)_(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼 (接收投诉的具体地址),咨询电话_****-*******_。