云南昆明G248会泽县大海乡政府至炭棚段路面改造工程施工第2标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***会泽县大海乡政府至炭棚段路面改造工程施工第*标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:云南原文链接地址中标候选人公示 招标项目名称: G***会泽县大海乡政府至炭棚段路面改造工程施工 标段编号: GC********************* 标段名称: G***会泽县大海乡政府至炭棚段路面改造工程施工第*标段 招标人: 会泽县交通运输局 招标人地址: 云南省曲靖市会泽县通宝路***号 招标联系人: 苟国勇 联系电话: *********** 招标代理: 云南盛发工程****** 招标代理地址: 昆明市经开区顺通大道国际银座C*栋**楼 招标代理联系人: 陈丽辉 招标代理联系电话: *********** 公共资源交易行业分类: 公路工程 工程类型: 其他 合同估算价(万元): ****.****** 开标时间: ****-**-** **:** 拦标价(万元): ****.****** 监督部门及联系方式: 监督部门:会泽县发展和改革局 电 话:****-******* 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 合理低价法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 评标情况: 详见评标报表 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 一、公示期间,如投标人对上述结果有异议,请于公示截止时间前,以书面形式(加盖投标人单位公章及法定代表人签字),递交至招标人或招标代理机构。 二、废标单位及原因: *.未通过形式评审与响应性评审的**家投标单位:******、****** 、******、******、******、怒江******、******、************、云南******、******、******、陕******、******、******、******、云南九******、******、******、******、******、******;未通过原因:法定代表人身份证明书未签字,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)款的规定。 ******、******;未通过原因:投标函附录填写不全,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)款的规定。 ******;未通过原因:投标函工期未写全,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)款的规定。 会******;未通过原因:未填写银行保函承诺书,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)款的规定。 *.未通过资格评审的**家投标单位:内******、云南兴******、******、******、******、******、******、******、******、弥******、************、******、******、******、******、昌宁隆顺******、******;未通过原因:机械设备不满足招标文件要求,不符合评标办法资格评审标准第(*)条的规定。 ******、******、******;未通过原因:其他管理人员不满足招标文件要求,不符合评标办法资格评审标准第(*)条的规定。 ******、******;未通过原因:项目经理、项目总工不满足招标文件要求,不符合评标办法资格评审标准第(*)条的规定。 ******;未通过原因:资质证过期、安全生产等级证明****年未年检,不符合评标办法资格评审标准第(*)条的规定。中标候选人信息 第一中标候选人: ****** 单位代码: ********MA*NW*CG*E 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ****.****** 得分: ***.* 项目负责人: 蔡正刚 项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师证书/云**************** 项目负责人业绩: / 工期(交货期): 本项目计划施工工期***天,缺陷责任期*年。 质量: 满足招标文件要求 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 公路工程施工总承包叁级 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: / 安全生产许可证: (云)JZ安许证字[****]****** 第二中标候选人: ****** 单位代码: *****************W 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ****.****** 得分: **.** 项目负责人: 余士浩 项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书/云**************** 项目负责人业绩: / 工期(交货期): 工期***天,缺陷责任期*年。 质量: 满足招标文件要求 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 公路工程施工总承包贰级 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: / 安全生产许可证: (云)JZ安许证字[****]****** 第三中标候选人: ****** 单位代码: ********MA*K*N***F 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ****.****** 得分: **.* 项目负责人: 高鹏 项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书/云**************** 项目负责人业绩: / 工期(交货期): 工期***天,缺陷责任期*年。 质量: 满足招标文件要求 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 公路工程施工总承包叁级 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: / 安全生产许可证: (云)JZ安许证字【****】******-*/* 附件: 序号 文件名 创建时间 *中标候选人公示*.pdf****-**-** **:**:** 详细评分表: 序号 文件名 创建时间 *详细评分表_附件.pdf****-**-** **:**:**
查看隐藏内容