河北石家庄河北省晋州市职业技术中学改扩建及室外工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:河北省晋州市职业技术中学改扩建及室外工程监理招标项目编号:hbzzkxzb-****-***公示名称:河北省晋州市职业技术中学改扩建及室外工程监理中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:河北省晋州市职业技术中学改扩建及室外工程监理所属专业:服务 监理所属地区:河北省石家庄市晋州市开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:晋州市人民政府便民服务中心八楼晋州市公共资源交易中心开标室(以当天电子显示屏信息为准)公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*中匠泰旭******************达到国家质量验收合格标准监理合同签订之日至工程竣工验收完及缺陷责任期结束止*河北众诚******************达到国家质量验收合格标准监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕缺陷责任期结束*河北拓维******************达到国家质量验收合格标准监理合同签订起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中匠泰旭******郭肖辉工程师全国注册监理工程师*********河北众诚******张军工程师全国注册监理工程师*********河北拓维******路贵军工程师全国注册监理工程师******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*中匠泰旭******符合招标文件要求*河北众诚******符合招标文件要求*河北拓维******符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中匠泰旭******井陉县中医院新建项目一期(门诊医技综合楼、住院楼)监理井陉县中医院****-**-** **:**:*********.***河北众诚******新河县中医医院新建门诊楼工程监理新河县中医医院****-**-** **:**:********.***河北拓维******赞皇县许亭乡中心小学综合楼工程赞皇县许亭乡中心小学****-**-** **:**:***************井陉县医院救治能力提升(含传染病区)的项目监理井陉县医院****-**-** **:**:********.***河北************四川分公司宁南风电项目办公楼装修项目施工监理服务合同**********-**-** **:**:*******.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中匠泰旭******郭肖辉无无****-**-** **:**:****河北众诚******张军无无****-**-** **:**:**无*河北拓维******路贵军//****-**-** **:**:**********曹少玲//****-**-** **:**:*****河北******王红军无无****-**-** **:**:****.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中匠泰旭*********.******.***.***.******.***河北众诚*********.******.***.***.******.***河北拓维*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中匠泰旭*********.******.***.***.******.***河北众诚*********.******.***.***.******.***河北拓维*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中匠泰旭*********.******.***河北众诚*********.******.***河北拓维*********.******.************.******.***河北*********.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北******未按照招标文件要求提供中小企业声明函 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:晋州市政府投资项目代建中心招标代理机构:河北******地址:晋州市地址:石家庄市桥西区红旗大街**号翰林观天下**号楼**层联系人:张玲联系人:王燕琴电话:***********电话:***********电子邮箱:电子邮箱:hbjsjszb@***.com*.其他公示内容: