青海海南同德县秀麻乡斗合索幼儿园建设项目标段一施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

同德县秀麻乡斗合索幼儿园建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)发布日期:****年**月**日招标人同德县教育局招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话***********开标时间****年**月**日开标地点海南州公共******.海南州开标室一公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******满足招标文件所有要求*******.***元姓名:刘英 证书编号:青*******************合格第*名******满足招标文件所有要求*******.***元姓名:贾永国 证书编号:青*******************合格第*名青海******满足招标文件所有要求*******.***元姓名:王宝忠 证书编号:青*******************合格评标情况否决投标单位否决投标原因******清单符合性不符合要求******投标报价高于控制价。备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容