江苏苏州张家港市凤凰镇人民政府的凤凰镇公益广告项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

凤凰镇公益广告项目中标候选人公示 项目编号:FZB****-G*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市凤凰镇人民政府的凤凰镇公益广告项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名第四名第五名第六名第七名第八名第九名中标候选人名称******************************张家港市南******苏州******张******张家港市******张家港市新******投标下浮率**%**%**%**%**%**%**%**.*%**%项目负责人李哲怡朱威威秦胤夏金铭姜春平钮英杰吴建聪王平陆奕洁联合体单位无无无无无无无无无暂估价(万元)工程         材料         *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人 李哲怡项目负责人 ******************//******项目负责人 朱威威项目负责人 ******************//******项目负责人 秦胤项目负责人 ******************//************项目负责人 夏金铭项目负责人******************//张家港市南******项目负责人 姜春平项目负责人******************//苏州******项目负责人 钮英杰项目负责人*****************X//张******项目负责人 吴建聪项目负责人******************//张家港市******项目负责人王平项目负责人******************//张家港市新******项目负责人陆奕洁项目负责人******************//*.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)* 资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分*张家******  不通过未按资格预审文件要求递交营业执照原件 *张家港市******  不通过未按资格预审文件要求递交营业执照原件 *江苏******  通过  *三佳瑞创(张家港)******  不通过未按资格预审文件要求递交营业执照原件 *******  通过  *苏州******  通过  *苏州******  通过  *张******  通过  *张家港市******  通过  ********  通过  ********  通过  **张家******  通过  **张家港市南******  通过  **张家港市新******  通过  **张家港市杨舍西城大地广告艺术设计中心  不通过未按资格预审文件的时间与地点参加资格预审 **************  通过  *.*、未入围单位及原因序号单位名称未入围原因*.*、初审未通过单位及原因序号单位名称未通过原因*  *.*、废标及原因序号单位名称不合格原因   *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)      *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏*********.******.***.**.***********.******.***.***.******************.******.***.**.**苏州*********.******.***.***.******.***张*********.******.***.**张家港市*********.******.***.************.******.***.**.************.******.***.**.**张家港市新*********.******.***.***.******.***张家港市南*********.******.***.****、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标下浮率经济标其它标信用分考评分得分*********.**%***.**  **.***********.**%***.**  **.***********.**%***.**  **.*****************.**%***.**  **.***张家港市南********.**%***.**  **.***苏州********.**%***.**  **.***张********.**%***.**  **.***张家港市********.**%***.******.***  **.***张家港市新********.**%***.**  **.****江苏********.**%***.******.***  **.***、拟确定中标人:******************************、张家港市南******、苏州******、张******。   本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。  
查看隐藏内容