江苏苏州城北路北侧景观绿化提升改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
城北路北侧景观绿化提升改造工程中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市园林绿化建设管理处的城北路北侧景观绿化提升改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** 江苏****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 崔成华 周宣杰 董文强 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 *.****** 材料 *.****** *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ****** 项目负责人 崔成华 项目经理 ****************** 园林工程师********* ****** 项目负责人 周宣杰 项目经理 *****************X 园林工程师****************** 江苏****** 项目负责人 董文强 项目经理 ****************** 园林工程师******** *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) ****** 金牛山庄小区内部绿化提升工程 江苏省金坛茅山旅游度假区管理办公室 ****-**-*********.** ****** 曙光小学室外景观绿化工程 南通市曙光小学 ****-**-*********.** ****** 科宏农业种植基地配套景观绿化工程二期三标段 常****** ****-**-**********.** ****** 沭阳经济技术开发区章七路两侧绿化工程 沭阳经****** ****-**-*********.** 江苏****** 新建常熟市****A-***地块项目景观绿化工程 ****** ****-**-**********.** 江苏****** 凤凰嘉园安置房景观绿化工程 ****** ****-**-*********.** *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、未入围单位及原因序号 单位名称 未入围原因 * ****** 评标未入围 * ****** 评标未入围 * 创绿城市建设(江苏)有限公司 评标未入围 * ****** 评标未入围 * 常****** 评标未入围 * 常熟市****** 评标未入围 * 常****** 评标未入围 * 常****** 评标未入围 * 常****** 评标未入围 ** 常熟市****** 评标未入围 ** 常****** 评标未入围 ** 常****** 评标未入围 ** 张家港市园林苗圃 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 江苏****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 江苏****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 江****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 江苏****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 江苏绿****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 江苏****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 苏州市****** 评标未入围 ** 苏州****** 评标未入围 ** 苏州****** 评标未入围 *.*、初审未通过单位及原因序号 单位名称 未通过原因 * ****** 未提供参与业绩证明材料 *.*、废标及原因序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 考评分 得分 * 常熟市****** *******.** **.** *.* **.** * 常熟市****** *******.** **.** *.* **.** * 常****** *******.** **.** *.* **.** * 张家港市****** *******.** **.** *.* **.** * 张家****** *******.** **.** *.* **.** * ****** *******.** **.** *.* **.** * ****** *******.** **.** *.* **.** * 江苏****** *******.** **.** *.* **.** * ****** *******.** **.** *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* **.** ** 苏州山****** *******.** **.** *.* **.** ** 苏州工业****** *******.** **.** *.* **.** ** 苏州****** *******.** **.* *.* **.** *、拟确定中标人:*******、备注:本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。****************XBE**********************