湖南长沙岳阳学院项目(二期)第三标段项目工程总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,岳******岳阳学院项目(二期)第三标段项目工程总承包公开招标项目已于****年*月**日在岳阳市公共资源交易中心开标、评标,本招标项目采用湘建监督【****】**号文件规定的“综合评估法”,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年*月*日至****年*月*日。
招标人:岳******
联系电话:****-*******
代理机构:******
联系电话:****-*******
监管部门:岳阳市建设工程招标投标管理办公室
联系电话:****-*******。中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称施工:******设计:湖南省建******施工:******、湖******设计:深圳市华阳******施工:湖南柏加建筑园林(集团)有限公司设计:湖南宝信云建筑******投标报价(万元)*****.****** ***.******.***工 期***天***天***天详细评审得分情况总分**.** **.** **.** 技术方案**.** ***.******.***企业资信及履约能力**.** **.** **.**投标报价***.******.*** **.** 类似业绩资格业绩浙江鑫达医院项目新化县黄泥(芙蓉)学校设计施工总承包(EPC)浏阳长郡附属小学建设工程设计采购施工总承包独立投标人(设计资质)或联合体中设计单位*、浙江鑫达医院项目*、桃江县人民医院南院院区建设项目*、深圳清华大学研究院新大楼建设项目*、长沙佳兆业·环球广场*、永州民办日升学校*、长沙县洋湖中学建设项目独立投标人(施工资质)或联合体中施工单位[if !supportLists]*、[endif]柳叶湖旅游度假区复基小学建设项目总承包*、常德市第一中医医院异地新建项目(二期)工程总承包*、桂阳县甘甜中学施工项目*.衡阳市妇幼保健院异地新建项目工程施工/获奖情况设计获奖情况国家级奖项不少于*项、省级奖项不少于*项国家级奖项*项、省级奖项*项省级奖项不少于*项施工获奖情况国家优质工程奖*项、芙蓉奖*项国家优质工程奖*项、芙蓉奖不少于*项芙蓉奖不少于*项标准化工地独立投标人(施工资质)或联合体中施工单位国家级标准化工地不少于*项国家级标准化工地*项国家级标准化工地*项省建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地不少于**项,省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地**项省建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地不少于**项,省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地不少于**项省建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地不少于**项,省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地不少于**项项目总承包负责人姓名刘诚何晶鑫姜应得证书名称及编号贰级注册建造师/湘 ************贰级注册建造师/湘 ************贰级注册建造师/湘 ************施工项目负责人姓名刘诚何晶鑫姜应得证书名称及编号贰级注册建造师/湘 ************贰级注册建造师/湘 ************贰级注册建造师/湘 ************设计负责人姓名易勇刘智光唐海奇证书名称及编号一级注册建筑师***********一级注册建筑师***********一级注册建筑师***********投标担保信息担保机构中国******************经营地址湖南省岳阳市岳阳楼区洞庭大道 *** 号缤纷年华三楼 ***-*** 房屋深圳市罗湖区笋岗街道梨园路*号笋岗*号仓库整栋*层***-***单元深圳市罗湖区笋岗街道梨园路*号笋岗*号仓库整栋*层***-***单元联系电话*****************进入投标报价评审的投标人技术标得分情况(不排序)序号投标人名称评审项目评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**施工:******设计:******总承包方案***.******.***.*设计方案***.******.***.*施工组织设计***.******.***.**施工:******、湖******设计:深圳市华阳******总承包方案***.******.***.*******.*设计方案***.******.***.*施工组织设计***.******.***.***.**施工:邵阳******设计:中慧******总承包方案***.******.***.*****.*设计方案***.******.***施工组织设计***.******.***.***.**施工:******设计:******总承包方案***.******.***.*****.*设计方案***.******.***.**施工组织设计***.******.***.***.**施工:******设计:河南******总承包方案***.******.***.***.******.***.*设计方案***.******.***.*施工组织设计***.******.***.***.**施工:******设计:******总承包方案***.******.***.*****.*设计方案***.******.***.*施工组织设计***.******.***施工:湖南柏加建筑园林(集团)有限公司设计:湖南宝信云建筑******总承包方案***.******.***.***.******.***.***设计方案***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**施工:******设计:洛阳市规******总承包方案***.******.***.*****.*设计方案***.******.***.*施工组织设计***.******.***.***.**施工:******设计:******总承包方案***.******.***.***.******.***.***.*设计方案***.******.***施工组织设计***.******.***.***.***施工:******设计:广******总承包方案***.******.***.***.******.***设计方案***.******.***.*施工组织设计***.******.***.***.***施工:******设计:湖南省建******总承包方案***.******.***.***.******.***设计方案***.******.***.*施工组织设计***.******.***.***.*被否决投标的投标人名称、否决依据和原因序号投标人名称否决依据和原因*施工:******设计:天津******资格评审否决投标(安全生产许可证过期)公示期内如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发(****)***号的有关规定,向招标人或招标代理机构书面反映;公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人即确定排名第-名的中标候选人为中标人。