江苏常州新北现代农业园区农田水利项目桥梁标施工
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新北现代农业园区农田水利项目建设管理处的新北现代农业园区农田水利项目桥梁标施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·新北区,建设地点常州市新北区,建筑面积*,控制价为*******.**元,暂估价为* 万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人赵馨德工期***企业资质类别等级施工·施工总承包·公路工程·公路工程三级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·公路工程·公路工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/项目经理业绩/第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人姜华工期***企业资质类别等级施工·施工总承包·公路工程·公路工程一级企业资质证书编号**********项目经理等级施工·建造师证·公路工程·公路工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩/项目经理业绩/第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人贾梅军工期***企业资质类别等级施工·专业承包·桥梁工程·桥梁工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·公路工程·公路工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/项目经理业绩/*、无效投标人序号单位名称无效的依据*******投标书中没有提供项目经理无在建承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C得分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计评审得分总分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:新北现代农业园区农田水利项目建设管理处,联系电话:****-********,联系地址:常州市新北区云河路**号;招标代理联系电话:****-********,电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市新北区水利工程招标投标管理办公室,投诉举报电话:****-********,常州市新北区云河路**号。*、备注:本工程开标时有效标少于等于 * 家,根据招标公告评分办法要求,不再采用 ABC 评标基准价办法,采用平均报价作为评标基准价。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:新北现代农业园区农田水利项目建设管理处 日期:****年**月**日*****************D-*F**********************