江苏苏州宜兴市张渚镇大村采石南宕口(YL37)矿山生态修复项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXZG***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的宜兴市张渚镇大村采石南宕口(YL**)矿山生态修复项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******项目负责人何杰兵 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:林西县官地镇关沟采砂场碎石矿废弃矿山地质环境治理项目,建设单位:林西县官地镇人民政府,中标时间:****年*月**日,中标金额:********元;*.项目名称:张渚镇白云山宕口地质环境修复性治理项目,建设单位:宜******,中标时间:****年**月*日,中标金额:********.**元;*.项目名称:句容市宝华镇乌鸦山废弃矿山地质环境治理工程,建设单位:句容市宝华镇人民政府,中标时间:****年**月**日,中标金额:*******.** 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称山东******项目负责人张恩重 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:山东省临沂市兰山区庙上-太和庄石灰岩矿区矿山治理与生态修复项目,建设单位:山东临沂工业园区管理委员会,中标时间:****年*月**日,中标金额:********.**元;*.项目名称:济南市市中区历史遗留废弃矿山生态修复施工项目,建设单位:济南市市中区自然资源局,中标时间:****年**月*日,中标金额:********.**元;*.项目名称:河南省太行地区山水林田湖草生态保护修复工程(林州段施工)一标段,建设单位:林州市自然资源和规划局,中标时间:****年**月**日,中标金额:********.**元 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******项目负责人王晓辉 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:怀柔区****-****年度九渡河镇地质灾害治理项目,建设单位:北京市规划和自然资源委员会怀柔分局,中标时间:****年*月**日,中标金额:********.*元;*.项目名称:微山县两城镇古井村周边废弃矿山地质环境修复治理工程三标段,建设单位:微山县自然资源和规划局,中标时间:****年*月**日,中标金额:********.**元;*.项目名称:****年北京市废弃矿山生态环境修复治理项目(清水镇西宝煤矿治理区),建设单位:北京市规划和自然资源委员会门头沟分局,中标时间:****年*月**日,中标金额:*******.**元 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*核******投******业绩,不符合招标文件要求,根据B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理。*******投标文件没有提供项目经理的社保缴费清单,根据B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J********中基*********************北京城建勘*******山东*******山*******山***************核工业****************江西江********江西省********江***********************、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用评价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分**************.**元***.******.***.***.******.***中基*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***北京城建勘*************.**元***.******.***.***.******.***山东*************.**元***.******.***.***.******.***山*************.**元***.******.***.***.******.***山*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***核工业*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***江西江*************.**元***.******.***.***.******.***江西省*************.**元***.******.***.***.******.***江*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:/本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏******日期:****年**月**日*****************PYXZG***********
查看隐藏内容