福建福州课桌椅、教师办公桌椅、会议室桌椅等采购项目(二次) 结果公告(合同包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]YLZB[TP]******* 二、项目名称:课桌椅、教师办公桌椅、会议室桌椅等采购项目(二次) 三、采购结果 合同包*(课桌椅、教师办公桌椅、会议室桌椅等采购项目): 废标理由:已评审 四、主要标的信息 合同包*(课桌椅、教师办公桌椅、会议室桌椅等采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 郑季炜 评审专家: 郑菁 、 杨希 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*课桌椅、教师办公桌椅、会议室桌椅等采购项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经评审,福******、福州市长******、浙******、******未提供有效的法定代表人授权书,资格审查不通过。符合专业条件的供应商或对招标文件实质性响应的供应商不足法定数量,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清第一中学观溪校区 地址:福清市宏路街道创业大道福清第一中学观溪校区 联系方式:何老师 *********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市晋安区红光路*号A栋***室 联系方式:高工、张炜 ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:高青青 电话:高工、张炜 ****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容