江西抚州临川区唱凯镇万年桥危桥重建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临川区唱凯镇万年桥危桥重建工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:抚州市公共资源交易中心原文链接地址临川区唱凯镇万年桥危桥重建工程 中标公示招标人名称:抚州市临川区唱凯镇人民政府 项目名称:临川区唱凯镇万年桥危桥重建工程 项目联系人:游宇龙 联系人电话:*********** 招标方式:公开招标 开标时间:****年**月**日 质量要求:合格 安全目标:符合国家标准 工期要求: ** 个月,****年*月开工至****年*月竣工(具体以施工合同正式签订为准) 经招标人组织,评标委员会评审,招标中标候选人排序如下:中标候选人排序中标候选人名称单位资质等级中标价(元)项目经理第一名江西******公路工程施工总承包叁级*******.**龚剑波第二名******公路工程施工总承包叁级*******.**薛崇阳第三名******公路工程施工总承包叁级*******.**韦志彦现初步确定临川区唱凯镇万年桥危桥重建工程招标中标排序第一名的江西******为中标单位。 同时根据《公路工程建设项目招标投标管理办法》(交通运输部令****年第**号)规定,本次招标结果公示同步对下述内容进行公示:①中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、相关证书编号;②被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。具体详见附件。 公示开始时间:****年**月**日公示结束时间:****年**月**日 以上招标结果接受社会监督,如有异议,请于公示期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》要求,以书面形式向本项目招标监督机构提出。招标监督单位:抚州市临川区公路工程招标投标办公室受理投诉电话:****-******* 抚州市临川区唱凯镇人民政府 ****年**月**日临川区唱凯镇万年桥危桥重建工程 中标候选人投标文件填写的主要人员相关信息 一、第一中标候选人:岗位名称姓名证书编号身份证号备注项目经理龚剑波赣******************************项目总工邓乐********************************施工员谈美桂************************************X质量员潘剑英*************************************安全员熊茵赣交安C(**)G***********************材料员周鹏*************************************标准员张海亮*************************************临川区唱凯镇万年桥危桥重建工程 投标人名称、否决依据和原因 经临川区唱凯镇万年桥危桥重建工程招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:序号投标人名称否决依据*******未签到*******未签到*******项目经理与投标单位名称不一致,总工不是本单位职工*******总工未提供中级证书*江西******未提供农民工工资无拖欠证明*******未提供农民工工资无拖欠证明*******信誉承诺书与招标单位名称不符*******第二信封未解密*******第二信封未解密** ******第二信封未解密** ******第二信封未解密** ******第二信封未解密** ******第二信封未解密** ******第二信封未解密
查看隐藏内容