四川成都泸州市龙马潭区2020年鱼塘、红星和莲花池街道片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(二标段)招标代理机构采购比选结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泸州市龙马潭区****年鱼塘、红星和莲花池街道片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(二标段)比选结果公示项目名称泸州市龙马潭区****年鱼塘、红星和莲花池街道片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(二标段)招标代理机构采购比选人(项目业主)******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费*.****万元中选候选人名称四川鑫******中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书名称证书印章编号项目负责人张小波项目负责人市政中级四川省工程建设招标代理从业人员CY**************专职技术人员专职技术人员中选候选人业绩项目业主项目名称代理合同签订日期代理费用项目负责人备注四川农业大学四川农业大学现代农业科技创新研究中心项目****年**月**日下浮 **%张小波/中选候选人项目人员业绩项目负责人/专职技术人员项目业主项目名称代理合同签订日期代理费用备注张小波邻水县教育科技和体育局邻水县第二十二幼儿园建设工程****年**月**日下浮 **%/张小波通江县文物局通江红军石刻标语群太平红军粉壁墨书文献、佛坎子红军石刻标语、毛浴城墙红军石刻标语抢救性保护工程****年**月**日*.*万元/张小波四川农业大学四川农业大学现代农业科技创新研究中心项目****年**月**日下浮 **%/其它需公示的内容/监督部门及其电话其他类******联系电话****-*******资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因重庆大正******咨询工程师证书专业不符合要求。*******.咨询工程师证书专业不符合要求;*.未附咨询工程师证书证书培训合格公示及证书网页查询截图。四川嘉泰******咨询工程师证书已过期。四川******项目负责人业绩不符合个数要求。河北******无咨询工程师证书。四川******无咨询工程师证******无咨询工程师证书。四******咨询工程师证书专业不符合要求。成都腾跃******无咨询工程师证书。投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)单位电子签章注:*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。