北京南京机场高速公路秣陵互通改扩建工程照明施工MLHT-ZM1标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:南京机场高速公路秣陵互通改扩建工程项目编号:E****************标段名称:照明施工MLHT-ZM*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,南京机场高速公路秣陵互通改扩建工程,照明施工MLHT-ZM*标段第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元)。项目负责人:李玉全第二中标候选人:江苏******,预期中标价格********(元)。项目负责人:李瑞航第三中标候选人:北京公科******,预期中标价格********(元)。项目负责人:宋璟废标原因分别如下:废标单位及原因:******、******第一个信封投标文件中法定代表人身份证明未按招标文件要求盖法人电子印章或电子签名章,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***款第(*)条要求,未通过本项目形式评审与响应性评审。 ******第一个信封投标文件中江苏省交通招标投标信息管理系统自动生成的投标报表“表*拟投入本标段主要人员经历表”中未体现项目经理和项目总工业绩合同金额,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条要求,未通过本项目资格评审。单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*******拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.****施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.******.***.***.**业绩***.******.***.***.******.***.**技术能力***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.***关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***施工组织***.******.***.***.******.***.***.**履约信誉**********************拟投入主要技术人员***.******.***.****.**主要材料与设备***.******.***.******.****施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.****.**业绩***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.****质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***.**关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***施工组织***.******.***.***.******.***.**履约信誉**********************拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***.**主要材料与设备***.******.***.****.****施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.******.***.***.**业绩***.******.***.***.******.***.**技术能力***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***.**关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***.**施工组织***.******.***.***.******.***.***.**履约信誉**********************拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***.**主要材料与设备***.******.***.***.******.***.**施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.******.***.**业绩***.******.***.***.******.***.**技术能力***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***.**施工组织***.******.***.***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.********拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***.******.***施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.******.***.**业绩***.******.***.***.**技术能力***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.****质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***.**关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***施工组织***.******.***.***.******.***履约信誉****************北京公科******拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.****施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.******.***.***.**业绩***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.****.**质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***施工组织***.******.***.***.******.***.***履约信誉**********************拟投入主要技术人员***.******.***.****.**主要材料与设备***.******.***.***.******.***施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.******.***.***.**业绩***.******.***.***.******.***.**技术能力***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***施工组织***.******.***.***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**江苏******拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***.**主要材料与设备***.******.***.***.******.***.**施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.******.***.***.**业绩***.******.***.**技术能力***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.****.**关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.***施工组织***.******.***.***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**南京******拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***.**主要材料与设备***.******.***.****.******施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***技术能力***.******.***.***.******.***.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.****.**关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***.***.**施工组织***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**江苏******拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***.**主要材料与设备***.******.***.***.******.***.**施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.******.***.***.**业绩***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.***.******.***.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.***关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***施工组织***.******.***.***.******.***.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.********拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***.****.**主要材料与设备***.******.***.******施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.******.***.**业绩***.******.***.***.******.***.**技术能力***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***.**关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.**施工组织***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**苏州市******拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.****.****施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.**业绩***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.***.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.**质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.**施工组织***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.********拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.****.******施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***.******.***.**技术能力***.******.***.***.******.***.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.***.**质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.***关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***.**施工组织***.******.***.***.******.***.**履约信誉****************若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱科长联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:南京市公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-**