浙江郑许高速ZXTJ-3标段安全生产责任保险中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郑许高速ZXTJ-*标段安全生产责任保险 评标结果公示 (招标编号:ZC********GKFW******)公示结束时间:****年**月**日 一、评标情况 *.中标候选人基本情况包件名称、编号中标候选人名称投标报价(元)质量工期(交货期/服务期)综合得分备注(第一中标候选人其它)ZC********GKFW******//////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。 *.否决投标原因及依据包件名称、编号被否决投标单位被否决原因备注ZC********GKFW************南阳分公司不符合投标人须知第***.******.***项资质要求。/ZC********GKFW******中国******浙江分公司不符合初步评审投标人须知第***.******.***项资质要求见附录*中“提供主管部门最新核准资本金的批文复印件或企业法人营业执照复印件”。/ZC********GKFW******中国************不符合初步评审第*点“同一投标人未提交两个以上不同的投标文或投标报价”的要求。/ZC********GKFW************河南分公司本部不符合初步评审第*点“同一投标人未提交两个以上不同的投标文或投标报价”的要求。/*.流标情况包件名称、编号流标原因备注ZC********GKFW******剩余有效投标单位*家,经评委员会一致表决,不具竞争性不继续评标。/二、异议渠道和联系方式 *.异议渠道 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 *.联系方式 招标人:******郑许高速ZXTJ-*标项目经理部 地址:河南省许昌市建安区桂村乡观光路浙江交工项目部 联系人:曹先生 电话:*********** 三、其它内容 中标候选人公示时间:****年**月**日 至****年**月**日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。 若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。招标人:******郑许高速ZXTJ-*标项目经理部 ****年**月**日附件下载请到网址:https://***.******.***/cms/channel/*ywgg*fw/*****.htm
查看隐藏内容