浙江杭州2023年度临安区湍口镇雪山村永久基本农田集中连片整治项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度临安区湍口镇雪山村永久基本农田集中连片整治项目****-**-**StartFragment中标候选人公示****年度临安区湍口镇雪山村永久基本农田集中连片整治项目,****年*月*日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:名次中标候选人报价项目负责人工期总得分*嘉****** *******元 李露 **日历天;缺陷责任期**个月。** 无效标原因及依据被否决投标单位无效标原因依******投标文件中缺失项目组组成员与投标人单位合法的工资关系证明以及劳动合同技术标符合性审查未通过的情形:(**)仙桃市******投标文件中缺失项目组组成员与投标人单位合法的工资关系证明以及劳动合同技术标符合性审查未通过的情形:(**)浙江宏******投标文件中缺失商务标内容商务标符合性审查未通过:(*)******开标标录中投标报价为****.****万元,超过本项目最高限价***.**********投标文件中技术标中施工进度计划超过该招标文件规定的工期要求。中标候选人业绩业绩名称项目业主与评审有关的时间、规模、资金及其它指标// /公示时间及提出异议的方式公示时间至****年*月*日**时投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。招标人杭州市临安区湍口镇人民政府代理机构******联系人戴超联系人周鲜红联系电话***********联系电话****-********联系地址临安区湍口镇联系地址杭州市临安区玲珑街道玲珑山路****号玲珑天城售楼部*-**说明:未涉及的内容可以不填或填“/”。行业主管部门:杭州市规划和自然资源局临安分局,********交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,************年*月*日EndFragment本项目监管部门:杭州市规划和自然资源局临安分局投诉电话:暂无
查看隐藏内容