浙江杭州机场东路益农先行段工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

机场东路益农先行段工程****-**-**StartFragment机场东路益农先行段工程重评结果公示机场东路益农先行段工程已于****年**月**日公开开标、评标,因系统数据读取造成分值计算有误,经招标人重新组织评标委员会评审,现对评审结果予以公示,公示时间为*天。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号)办理。监督单位:杭州市萧山区建设工程招标投标管理办公室地址:杭州市萧山区市心中路****号科技创新中心B楼*楼邮编:******联系电话:****-********发包人:杭州市萧山区益农镇人民政府地址:萧山区益农镇红阳路**号邮编:******联系电话:****-********评标结果项目名称:机场东路益农先行段工程推荐中标人名称评标价(元)工期项目负责人综合得分姓名证书**************.*****日历天杨立龙中级工程师J*************公路工程一级注册建造师浙****************浙交安B(**)G*****/**************.*****日历天余海志高级工程师G**********公路工程一级注册建造师浙****************浙交安B(**)G*****/**************.*****日历天何超中级工程师黔特中*************公路工程一级注册建造师浙****************浙交安B(**)G*****/**************.*****日历天赵占领中级工程师ZC*************公路工程一级注册建造师浙****************浙交安B(**)G*****/**************.*****日历天吴翔中级工程师ZC*************公路工程一级注册建造师浙****************浙交安B(**)G*****/**************.*****日历天徐言松高级工程师**********公路工程一级注册建造师浙****************浙交安B(**)G*****/**************.*****日历天吴超高级工程师G**********公路工程一级注册建造师浙****************浙交安B(**)G*****/温**************.*****日历天于洋博中级工程师**********公路工程一级注册建造师浙****************浙交安B(**)G*****/中标候选人相关业绩业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标******钱江通道益农互通连接线拓宽改建工程杭州市萧山区益农镇人民政府****年**月**日交工,公路等级二级,路基、路面、桥梁交通安全设施中标通知书、合同协议书、交工验收证书、主要业绩信息一览表通过杨立龙(项目经理)钱江通道益农互通连接线拓宽改建工程杭州市萧山区益农镇人民政府****年**月**日交,公路等级二级,担任项目经理中标通知书、合同协议书、工程交工证书******黄岩区院岙线(院桥段)改建工程第 * 标段黄岩**********年*月**日交工,公路等级一级,路基、路面、桥梁、交通安全设施中标通知书、合同协议书、工程交工证书、主要业绩信息一览表通过余海志(项目经理)秀洲至路桥公路路桥南山至洋屿段工 程台州市路桥区交通投资有 限公司****年*月**日交工,公路等级一级,担任项目经理中标通知书、合同协议书、工程交工证书通过********** 年东阳市湖溪镇乔南桥改造工程东阳市公路与运输管理中心****年**月**日交工,公路等级二级,路基、路面桥梁、交通安全设施中标通知书、合同协议书、交工验收证书、主要业绩信息一览表、业绩证明通过何超 (项目经理)****年东阳市湖溪镇乔南桥改造工程东阳市公路与运输管理中心****年**月**日交工,公路等级二级,担任项目副经理中标通知书、合同协议书、工程交工证书、业绩******武袁公路安全提升工程海盐县公路与运输管理服务中心****年**月**日交工,公路等级一级,路基、路面、桥梁、交通安全设施中标通知书、合同协议书、交工验收证书、主要业绩信息一览表、业绩证明通过赵占领(项目经理)长兴县小浦镇银杏路道路工程长兴县小浦镇人民政府****年*月**日交工,公路等级二级,担任项目副经理中标通知书、合同协议书、工程交工证书、业绩证明******S***富衢线窄溪桥改造工程杭州市富阳区交通建设服务保障中心****年*月**日交工,公路等级二级,路基、路面、桥梁、交通安全设施中标通知书、合同协议书、交工验收证书、主要业绩信息一览表通过吴翔(项目经理)义乌市疏港高速公路*个出入口称重车道路面及环 城北路下穿横向截水沟改造工程义乌市交通工程 **********年*月**日交工,公路等级一级,担任总工中标通知书、合同协议书、交工验收证书通过******岱山县衢山岛西长沙至里高涂至外泥螺山公路工程 K*+***.***~K*+***.***段浙江省岱山**********年**月**日交工,公路等级二级,路基、路面、桥梁、交通安全设施中标通知书、合同协议书、交工验收证书、主要业绩信息一览表通过徐言松(项目经理)岱山县衢山岛西长沙至里高涂至外泥螺山公路工程 K*+***.***~K*+***.***段浙江省岱山**********年**月**日交工,公路等级二级,担任项目经理中标通知书、合同协议书、交工验收证书通******泰顺县文福公路改建工程(横坑至泗溪段、仕阳至龟湖段)泰顺县文福公路改建工程(横坑至泗溪段、仕阳至龟湖段)指挥部****年**月**日交工,公路等级二级,路基、路面、桥梁、交通安全设施中标通知书、合同协议书、交工验收证书、主要业绩信息一览表通过吴超 (项目经理)泰顺县文福公路改建工程(横坑至泗溪段、仕阳至龟湖段)泰顺县文福公路改建工程(横坑至泗溪段、仕阳至龟湖段)指挥部****年**月**日交工,公路等级二级,担任项目副经理中标通知书、合同协议书、交工验收证书、证明、主要业绩信息一览表通过温******台金高速连接线道路工程第*标**********年**月**日交工,公路等级一级,路基、路面、桥梁、交通安全设施中标通知书、合同协议书、业绩证明、交工验收证书、主要业绩信息一览表通过于洋博 (项目经理)台金高速连接线道路工程第*标**********年**月**日交工,公路等级二级,项目副经理中标通知书、合同协议书、业绩证明、交工验收证书、主要业绩信息一览表通过否决投标情况序号单位名称否决投标事项否决依据*******投标文件中未提供招标文件要求的****年、****年、****年财务情况报表等证明材料根据招标文件评标办法***.******.***、***.******.***第一信封形式评审与响应性评审标准中(**)条款*龙游县******投标文件中提供的投标担保中未体现所投项目的名称、项目编号根据招标文件评标办法***.******.***、 ***.******.***第一信封形式评审与响应性评审标准中(*)条款 *******投标文件中提供的项目负责人业绩交工时间为****年*月**日根据招标文件评标办法***.******.***资格评审标准中(*)条款*舟山市******投标文件中提供的项目负责人公路工程一级建造师有效期至****年*月**日根据招标文件评标办法***.******.***资格评审标准中(*)条款*******投标文件清单说明中其他说明*.*条款安全生产费按不得低于投标价的*.*%。根据招标文件评标办法***.******.***第二信封形式评审与响应性(*).b条款EndFragment直播地址:直播类型:开标(商务)直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**直播类型:开标(技术)直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**本项目监管部门:杭州市萧山区招管办投诉电话:暂无
查看隐藏内容