江苏南京2023年新增粮食种植面积和耕地地力提升项目设计施工一体化中标候选人公示(重新公告)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,设计施工一体化的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 南京******;淮安市水****** 如东县水利******;江苏省水****** ******;北京禹冰****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 赵越,董小卓 刘冬艳,周亚军 杨烨,王雅萍 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏************ ******** 苏************ 投标人业绩 玄武湖东南湖西岸水域疏浚及生态修复工程浦口区****年桥林街道农村生态河道建设工程 南京市高淳区水系连通及农村水系综合整治试点县****年度工程施工四标江苏省如东县刘埠一级渔港工程锚地升级改造工程施工 环镇南河河道整治工程项目设计及施工一体化横泾街******高标准农田建设项目 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 拟任项目经理一级建造师证书过期无效 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * 南京****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 如东县水利****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * 南京****** ********.** **.** **.** **.** *.* **.** **.** * 如东县水利****** ********.** **.** **.** **.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** **.** *.* *.** **.** * 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市浦口区农业农村局,电话:/。 投诉:南京市浦口区水务局,电话:***-********。 *****************FE**********************
查看隐藏内容