江苏南京汤泉农场2023年养殖池塘生态化改造建设项目施工中标候选人公示(重新公告)
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** 南****** 南京****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 刘红辉 吴伟 郭丽琴 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏************ ******** 苏************ 投标人业绩 石湫街道三干河(西横山水库至江苏第二师范学院)水环境提升综合整治工程溧水区湫湖灌区续建配套与节水改造项目****年水利防汛消险项目开发区章西圩撇洪沟消险工程施工 ****年下半年防汛消险项目长江金陵化工*号码头和天河口段护岸应急消险工程施工****年下半年防汛消险项目六合区八百河黄赵段堤防等*个消险工程皂河竹镇段堤防消险工程****年防汛消险项目马汊河防汛消险工程施工 东海县范埠闸除险加固工程施工标东海县埝河闸拆建工程施工标浦口区****年星甸街道农村生态河道建设工程施工一标段 项目负责人业绩 六合区****年水利防汛消险项目非骨干消险工程(吴桥河右岸吴桥至上苏泵站段堤防)施工 ****年镇江新区姚桥镇高标准农田建设项目(产业园) 南京市浦口区****年国家水土保持终点工程沿滁小流域(一期)综合治理项目 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 南****** 承诺书未盖章 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南京****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 连云港市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南京市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 徐****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 如东县水利****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 兴化市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 金龙水利工程(河南)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 常****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中建友安建工(集团)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 梅****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** ** 宿迁****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 无****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏金****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* **.** **.** * 南****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南京****** ********.** **.** **.** *.** *.* **.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* **.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 连云港市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南京市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 徐****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 如东县水利****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* **.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 兴化市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 河南****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 金龙水利工程(河南)有限公司 ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 常****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 中建友安建工(集团)有限公司 ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 中****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 梅****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 宿迁****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 无****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏金****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:******,电话:***-********。 投诉:南京市浦口区水务局,电话:***-********。 *****************FE**********************