江苏南京南京市六合区2023年重点塘坝除险加固改造工程施工二标段中标候选人公示(重新公告)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 南京****** ****** 南****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 袁青雪 史文军 李明 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合国家验收规范 符合国家验收规范 符合国家验收规范 项目负责人证书编号 苏************ ******** ******** 投标人业绩 浦口区****年星甸街道农村生态河道建设工程施工一标段 ****年下半年防汛消险项目雨花台区板桥河(老朱家闸~下闸泵站段)堤防消险工程施工 ****年下半年防汛消险项目长江金陵化工*号码头和天河口段护岸应急消险工程施工 项目负责人业绩 浦口区****年桥林街道农村生态河道建设工程 高淳区阳江镇狮树村耕地质量提升片区项目 浦口区星何街道****年养殖池塘生态化改造项目 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 溧****** 一个塘坝超控制价 * 杭州****** 未提供各塘坝分项报价汇总表 * 福****** 改变工程量清单 * ****** 未提供各塘坝分项报价汇总表 * ****** 未提供各塘坝分项报价汇总表 * 镇****** 未提供各塘坝分项报价汇总表 * ****** 在场人员承诺缺少材料员 * 南****** 在场人员承诺缺少材料员 * ****** 不可竞争费与招标文件不符 ** ****** 未提供各塘坝分项报价汇总表 ** ****** 在场人员承诺缺少材料员 ** ****** 未提供各塘坝分项报价汇总表 ** ****** 未提供各塘坝分项报价汇总表 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * 南京****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 如东县水利****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 徐****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 仪征市水利工程总队 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 宣城市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 宜****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南京市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 金龙水利工程(河南)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 扬州市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 扬****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 宿迁****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏滨海****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 湖****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中建友安建工(集团)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 苏州市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * 南京****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 如东县水利****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 徐****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 仪征市水利工程总队 ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 宣城市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 宜****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南京市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 金龙水利工程(河南)有限公司 ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 扬州市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 扬****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 宿迁****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏滨海****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 湖****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 中建友安建工(集团)有限公司 ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 苏州市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市六合区农村基础设施建设管理处,电话:***-********。 投诉:南京市六合区水务局,电话:***-********。 *****************FE**********************
查看隐藏内容