江苏南京南京市六合区2023年重点塘坝除险加固改造工程监理一标段中标候选人公示(重新公告)
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,监理一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 江苏泽****** 江苏****** 江苏****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 赵祖伟 石秀峰 郭志宇 工期(天) *** *** *** 质量要求 项目负责人证书编号 ********** A************* ********** 投标人业绩 开发区长安河道项目监理项目 南京市溧水区三丫圩、章西圩、凌庄圩排涝站工程 南京市高淳区水系连通及农村水系综合整治试点县****年度工程 项目负责人业绩 六合区冶山街道岗陈社区上陈等组耕地质量提升片区项目建设监理 扬名三号河流域(知足桥、虹桥河、庵桥河)水利工程 临泉县流鞍河韩桥~城西闸治理工程(二期)(第二批) 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 南京苏****** 未按招标文件***.******.***.*要求缴纳保证金 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * 江苏泽****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏省水利****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏恒****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 扬州****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * 江苏泽****** *******.** **.** **.** *.* *.** **.** * 江苏****** *******.** **.** **.** *.* *.** **.** * 江苏****** *******.** **.** **.** *.* *.** **.** * 江苏省水利****** *******.** **.** **.** *.* *.** **.** * 江苏****** *******.** **.** **.** *.* *.** **.** * 江苏****** *******.** **.** **.** *.* *.** **.** * 江苏恒****** *******.** **.** **.** *.* *.** **.** * 扬州****** *******.** **.** **.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市六合区农村基础设施建设管理处,电话:***-********。 投诉:南京市六合区水务局,电话:***-********。 *****************FE**********************