黑龙江大庆[公开招标][施工]林甸县2022年市政管网改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[公开招标][施工]林甸县****年市政管网改造项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江原文链接地址中 标 (候 选) 人 公 示招标工程编号:SZ****G*********招标工程名称:林甸县****年市政管网改造项目标段编号:SZSG****G***************标段名称:林甸县****年市政管网改造项目项目计划文号:林发改发〔****〕 ** 号招标人:林甸县城市管理综合执法局招标方式:公开招标建设单位:林甸县城市管理综合执法局标段投资规模:****.**万元一标段主要内容:工程-工程施工-市政工程-燃气工程开标日期:****年*月*日*时*分建设地点:黑龙江省·大庆市·林甸县。 公示开始日期:****年**月**日公示结束日期:****年**月**日第一中标候选人中标候选人:辽宁******中标价格:********.**元安全文明施工费:******.**元
中标工期:****年*月**日至****年**月**日中标人资质:市政公用工程施工总承包二级及公用管道安装GB*资质质量标准:合格项目管理机构配备情况项目经理:刘魁江证书名称:一级建造师注册证书证书编号:辽****************第二中标候选人中标候选人:******中标价格:********.*元安全文明施工费:******.**元中标工期:****年*月**日至****年**月**日中标人资质:市政公用工程施工总承包一级及公用管道安装GB*资质质量标准:合格项目管理机构配备情况项目经理:李奡锟证书名称:二级建造师注册证书证书编号:陕************第三中标候选人中标候选人:******中标价格:********.*元安全文明施工费:******.**元中标工期:****年*月**日至****年**月**日中标人资质:市政公用工程施工总承包二级及公用管道安装GB*资质质量标准:合格项目管理机构配备情况项目经理:张艳艳证书名称:二级建造师注册证书证书编号:鲁****************评标情况招标工程编号:SZ****G*********招标工程名称:林甸县****年市政管网改造项目已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于****年*月*日*时*分时间 , 在大庆一号评标室 举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量林甸县****年市政管网改造项目*******废标原因:单位******招标文件要求市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有公用管道安装(GB*)许可,你单位未提供公用管道安装(GB*)许可,与招标文件要求不符******公司资格无公用管道安装(GB*)许可*******、根据招标文件***.******.***,你公司人工报价低于人工工日单价最低标准乘积的**%
*、根据不平衡报价***.******.***,不平衡报价超过投标报价的*%******项目经理,无注册证书中标公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人或者代理机构提出。招 标 人:林甸县城市管理综合执法局 联 系 人:兰建飞 联系电话:*********** 招标代理机构:******联 系 人:贺女士联系电话:****-******* 本项目招标投标监督部门:林甸县住房和城乡建设局联系电话:****-*******