福建福州福建省漳州市长泰区消防救援大队指战员人身保险服务采购项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:榕晋漳购字[****]***号 采购项目名称:漳州市长泰区消防救援大队指战员人身保险服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 因有效参选人不足三家,本项目按流标处理。 三、其他补充事宜 中国太************所提交的参选文件中的授权委托书授权人未签字,为无效授权,不符合比选文件规定,视为无效参选人处理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:漳州市长泰区消防救援大队 地址:漳州市长泰区武安镇人和路一号 联系方式:张先生*********** *.采购代理机构信息 名 称:福州****** 地 址:漳州市龙文区龙江中路明发商业广场*幢**楼****—****室 联系方式:曾真珠****-******* *.项目联系方式 项目联系人:曾真珠 电 话: ****-*******